Ксения Бородина поддержала Влада Кадони против Бузовой

Ксения Бородина вступилась за своего друга Влада Кадони. Их давно связывает дружба и схожесть взглядов на многие жизненные аспекты.

Ксения Бородина поддержала Влада Кадони против Бузовой

На протяжении нескольких дней пользователи следили за конфликтной ситуацией, которая разгорелась между Владом и Бузовой. Изначально телеведущая после своего ухода из телепроекта «Дом-2» отписалась в социальной сети от бывших коллег. Но ее поступок стал причиной возмущения Влада Кадони. Свое мнение он также высказал на своей странице в Инстаграм. После чего в ответ Бузова попыталась себя оправдать.

Когда многие посчитали, что скандальная ситуация сошла на нет, появилась Бородина. Она сообщила, что в сложившихся обстоятельствах поддерживает мнение Влада.

Телеведущая подчеркнула, что длительное время дружит с Владом и прекрасно знает, что он человек с большой буквы. По ее словам, Влад не станет преследовать корыстную выгоду, не предаст и не будет изображать из себя жертву. Бородина отметила, что у Влада, так же, как и у нее, обострено чувство справедливости.

При этом поступок Бородиной не вызвал удивления у поклонников. Уже давно ходят слухи о том, что Бородина и Бузова не ладят, постоянно конфликтуют, при каждом удобном случае критикуют друг друга. Некоторые поклонники уверены, что поступками Ксении руководит обычная зависть. Она не может принять тот факт, что Ольга добилась такой славы и успеха. Однако обе звезды всячески отрицают конфликт друг с другом.

Ксения Бородина поддержала Влада Кадони против Бузовой

Когда стало известно, что Ольга Бузова покидает скандальный телепроект «Дом-2» слухи получили новый виток. Тогда ТНТ не хотел терять Бузову, которая является лицом канала, и предложил взамен знаменитости сразу несколько проектов. При этом Бородина подобных предложений не получила.

На данный момент у Ксении Бородиной возникли сложности в личной жизни. Стало известно, что телеведущая официально подала на развод с мужем Курбаном Омаровым. Она не раскрывает причин, послуживших крушению семейного союза. При этом Ксения старается не принимать участия в скандальных историях. Ксения сосредоточилась на воспитании детей и много времени проводит со своими близкими.

В свою очередь Ольга Бузова занимается карьерой. Несмотря на неудачные попытки построить личное счастье, певица не опускает рук и идет по пути славы. Бузова старается не придавать значение хейту, который так часто звучит в ее адрес.

А с кем вы согласны в данной ситуации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector