Два неудачных брака и третье замужество Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк официально была 3 раза замужем. Ее гражданский брак с актером Дмитрием Шербиным длился всего 8 месяцев. Расставшись с Дмитрием, актриса встретила своего первого мужа. Мужем Анастасии стал немецкий бизнесмен Олаф Шварцкопф.

Два неудачных брака и третье замужество Анастасии Заворотнюк

Их знакомство произошло в театре «Табакерка» на дне рождении Евгения Миронова. Настя сразу же понравилась предпринимателю. По его словам, она была яркой и привлекательной. Актрису привлекли его необычное имя и фамилия. Чтобы покорить Анастасию, Олаф купил дорогую камеру. С того момента в течение 1,5 лет Олаф снимал Заворотнюк на видеокамеру. Пара поженилась в Астрахани. На свадьбу актриса надела скромный белый сарафан и шляпку. А празднование прошло в 2-комнатной квартире. По словам Юрия Кочеткова, свадьба была совершенно скромной. Олаф думал, что актриса его любит, но он ошибался. Брак и отношения были яркими, но короткими. Олаф заметил это, когда один раз гостил у ее матери.

По словам Виктории Пьер-Мари, Олаф для артистки был своего рода экспериментом. На тот момент Настя была темпераментной, привлекательной, яркой и мечтала о приключениях. Именно поэтому актриса не воспринимала в серьез семейные отношения с бизнесменом. После развода Заворотнюк познакомилась с Дмитрием Стрюковым и вышла замуж. В браке актриса не была счастлива. Стрюков занимался бизнесом и хорошо зарабатывал. В браке актриса чувствовала себя как «в клетке». Брак с Дмитрием длился 12 лет. В браке Настя родила сына Майкла и дочь Анну. По слухам, Стрюков не смог пережить «медные трубы». Когда брак разваливался, Заворотнюк пригласили в телесериал «Моя прекрасная няня», который принес ей популярность. У актрисы появилась стая новых поклонников.

Два неудачных брака и третье замужество Анастасии Заворотнюк

Стрюкову не нравилось, что его супруга в одночасье стала популярной. В итоге актрису обхаживали поклонники, которые даже предлагали замуж. Дмитрий очень сильно ревновал и в итоге превратился в тирана. В семье часто происходили скандалы и ссоры. Бизнесмен никак не мог привыкнуть к резкому изменению семейной жизни. Настя со скандалом развелась с супругом. После судебных разбирательств Заворотнюк смогла отвоевать детей. Позже у Анастасии были отношения с Сергеем Жигуновым. В тот период актер был женат и ушел из семьи ради Насти. Они некоторое время жили вместе. Позже артистка познакомилась с фигуристом Петром Чернышевым и предложила Жигунову расстаться. Актер помирился с женой. А Настя вышла замуж за Петра.

А вам интересна жизнь Анастасии Заворотнюк?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector