Как звезды «за 50» пытаются бороться со старостью

Согласитесь, всегда хочется выглядеть молодо и свежо, чтобы окружающие люди делали комплименты, а мужчины буквально рассыпались перед ногами. Не буквально, конечно же, но все же. Именно поэтому многие представительницы прекрасной половины человечества так много времени проводят в салонах красоты, наносят уходовую косметику, красятся, не пропускают ни одной запланированной спа-процедуры и так далее, — одним словом, следят за собой.

Кто-то из знаменитых людей однажды сказал: “Уход за собой в молодости – это вклад в красоту в старости” и с этим нельзя не согласиться. Безусловно, выглядеть в 60 так же, как и в 20 практически невозможно. Хотя некоторым долгожителям из стран Азии это удается, но это скорее исключение из правил. В погоне за вечной молодостью и красотой женщины готовы пойти на многие манипуляции со своим телом, вплоть до пластических и хирургических операций. Некоторые ограничиваются лишь косметикой и спа-процедурами, массажем и правильным питанием.

А вот среди звезд российской эстрады и представителей шоу-бизнеса “гонка” за молодой внешностью с каждым годом приобретает все более внушительный оборот, ведь чем лучше выглядит медийная персона, тем сильнее возрастает вероятность, что она получит выгодный рекламный контракт или приглашение на участие в съемке кинофильма или сериала с хорошим бюджетом. Внешность всегда была и остается неотъемлемой частью успеха в медиа-индустрии, тем самым получается, что красота и молодость являются, своего рода, некой “путевкой в жизнь”. К старости внешняя красота становится все более важной в карьере, именно поэтому те звезды российского шоу-бизнеса, которым за 50 лет, готовы пойти практически на все, только чтобы оставаться как можно дольше “в форме”.

Порой, ради выгодных контрактов, чтобы выглядеть молодо, уже состоявшиеся звезды шоу-бизнеса идут на крайние меры и меняют свою внешность до полной неузнаваемости.

Кто из российских знаменитостей пошел на радикальные меры ради поддержания молодости и денег?

Алла Пугачева

Если сравнить снимки, на которых изображена начинающая певица в возрасте 20-25 лет, и сегодняшние фотографии, то можно и не узнать российскую примадонну — настолько она себя изменила. Понятно, что с возрастом все люди стареют и становятся не похожими на себя в молодости, но это явно не тот случай. Если сравнить фотографии Аллы Борисовны, то сразу станет понятно, что примадонна перенесла не один десяток пластических операций, однако сама артистка никак не хочет комментировать этот факт при разговоре с журналистами.

Как звезды "за 50" пытаются бороться со старостью

Помимо услуг хирургов, к которым стабильно обращается Пугачева, в свои “за 70” она продолжает сидеть на диетах и следить за фигурой. Причем на некоторых фотографиях это отчетливо заметно, когда за месяц журналисты фотографируют ее похудевшей килограмм на 20 – вряд ли здесь обошлось без диет и спорта.

Ирина Аллегрова

В молодые годы Ирина Аллегрова не могла отбиться от толп поклонников, которые не оставляли певицу ни на минуту в покое — ее поджидали у подъезда, караулили под окнами квартиры и даже всячески следили за ней, когда она была на пике своей популярности.

Как звезды "за 50" пытаются бороться со старостью

Но даже несмотря на то, что прошло уже столько лет с момента ее грандиозной популярности, многие поклонники сходятся в едином мнении — певица совершенно не изменилась внешне. Удивительно — 69 лет, а от старости и след простыл! Может, все дело в пластических операциях? Или Аллегровой просто повезло с генетикой? Тем не менее, знающие люди не раз упрекали певицу в некачественно проведенных пластических операциях, так как на некоторых фотографиях отчетливо видна подтянутая кожа до ушей, под которой образовались складки.

София Ротару

В этом году знаменитой певице, народной артистке России и Украины Софии Ротару исполнится 74 года. Однако женщина далеко не выглядит на свой возраст — кожа лица подтянута, морщин не видно, блеск в глазах и, главное, ни одного намека на седину. В чем же все дело? Природа наградила вечной молодостью и красотой или все намного прозаичнее и Ротару просто является частым гостем пластических хирургов? Многие фанаты все же склоняются ко второму варианту.

Как звезды "за 50" пытаются бороться со старостью

На все вопросы журналистов про то, как же ей удается сохранить молодость и красоту в свои годы, Ротару отвечает: “Я просто мало ем и много работаю”.

А как вы считаете, остались ли на российской эстраде знаменитые люди, которые не стыдятся своей старости?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector