Дженнифер Лопес рассталась с женихом накануне свадьбы

Не успели Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявить о помолвке, как тут же появилась информация о их расставании. Звездная пара планировала официально узаконить свои отношения еще летом 2020 года, однако организовать пышную свадьбу с большим количеством гостей и осуществить задуманное не получилось из-за пандемии коронавирусной инфекции и введенных ограничительных мер в связи с ней. Поэтому пара перенесла дату свадьбы на один год. Однако сейчас их свадьба находится под вопросом, как и продолжение романтических отношений. Ходят слухи, что их расставание произошло из-за похождений Родригеса “на стороне”.

Правда ли это? А если да, то с кем знаменитый бейсболист изменил голливудской актрисе, модели и певице Дженнифер Лопес?

Дженнифер Лопес рассталась с женихом накануне свадьбы

Всего месяц назад Алекс Родригес опубликовал совместную фотографию в своем Инстаграме, где он вместе со своей невестой лежали вдвоем, улыбались и смеялись. Снимок он подписал фразой: “Скучаю по этой девушке”. В тот момент пара еще не рассталась, но Дженнифер находилась в Доминиканской Республике, так как там в данный момент проходят съемки нового фильма с ее участием.

Судя по всему, Родригес не выдержал отношений на расстоянии и пустился “во все тяжкие”, по крайне мере, именно так уверяет популярный бейсболист Хосе Кансеко, который своими ушами слышал, как жених Родригес названивал его бывшей супруге, параллельно готовясь к свадьбе с актрисой. Более того, Кансеко уверен, что между ней и Родригесом было что-то большее, чем просто крепкая дружба – бейсболист не раз намекнул на плотские утехи.

Бывшей женой Хосе Кансеко является актриса и модель Джессика Кансеко. Правда, их союз продержался очень не долго – всего 3 года. Пара распалась в далеком 1999 году.

О том, что Родригес – весьма ветреная натура и точно будет изменять Дженнифер Лопес в браке Кансеко начал заявлять сразу после того, как Лопес опубликовала в своем Инстаграме фото с помолвочным кольцом, стоимость которого составляет почти 2 миллиона долларов.

Информация о расставании звездной пары была подтверждена официально, об этом объявила сама невеста на прошлой неделе. Что именно стало причиной распада, не уточняется, однако многие фанаты и поклонники связывают это со слухами о неоднократных изменах Родригеса. Возможно, они подтвердились. Или Дженнифер не стала связывать свою жизнь с человеком, верность и надежность которого подверглась общественным сомнениям.

Дженнифер Лопес рассталась с женихом накануне свадьбы

А как вы считаете, Родригес действительно изменил красавице Дженнифер Лопес? Или Хосе Кансеко оболгал своего конкурента?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector