Екатерина Варнава снялась в откровенной фотосессии

Бывшая участница комедийного телешоу Comedy Women Екатерина Варнава поделилась со своими поклонниками откровенным снимком с последней фотосессии, чем всерьез удивила фанатов. На опубликованной фотографии экс-участница сидит в сложенной позе в прозрачном костюме телесного оттенка. Шокированные такой откровенностью поклонники не остались в стороне и тут же принялись обсуждать этот поступок телезвезды.

Екатерина Варнава снялась в откровенной фотосессии

Екатерина Варнаве 36 лет, она получила широкую известность на телевидении во многом благодаря длительному участию в Comedy Women, комедийном телепроекте, который является адаптированной “женской” версией Comedy Club. В Comedy Women участвуют преимущественно женщины, если не брать в расчет Дмитрия Хрусталева, который гармонично вписался в исключительно женский коллектив. Однако Comedy Women — далеко не единственный телевизионный проект, участием в котором может похвастаться Екатерина Варнава. Она регулярно появляется в шоу на YouTube, дает интервью и пробует себя в телешоу на остальных каналах, например, на Пятнице. Именно на этом телеканале сравнительно недавно стартовало шоу “Boy and girls” с ее участием, где ее соведущим был друг и товарищ Александр Гудков, известный в качестве бывшего помощника Ивана Урганта на его одноименном шоу на Первом канале. Одним словом, Варнава не одним Comedy Women известна.

Ее нельзя назвать скандалисткой, в конфликтах с остальными звездами отечественного шоу-бизнеса она замечается крайне редко, но, как правило, такие ссоры быстро проходят.

Екатерина Варнава ведет довольно скрытный образ жизни – долгое время многие поклонники комедиантки не знали, занято ли ее сердце или свободно, что тоже породило немало слухов касательно ее личной жизни. Есть некоторая информация, что актриса и телеведущая находится в длительных отношениях с Александром Молочниковым, российским актером театра и кино. И хотя Екатерина старается не афишировать близкие отношения с ним, когда она выложила откровенные фотографии к себе на страницу в Инстаграм, многие вспомнили про его существование и даже удивились – мол, как он мог позволить своей возлюбленной выложить такое. Но, как оказалось, поклонникам Варнавы не пришлось долго размышлять на эту тему. Девушка “между делом” рассказала в одном недавнем интервью, что ей “тяжело дается жить с режиссером, оператором, монтажером и актером в одном лице, потому что чувствуешь себя лабораторной мышью и находишься под вечным наблюдением его камер”. Из чего можно сделать вывод, что Молочников положительно отнесся к подобной откровенной фотосессии своей избранницы, поддерживает ее участие в таких проектах, так как сам был бы не прочь сделать нечто подобное.

О романе Екатерины Варнавы и Александра Молочникова стало известно в конце прошлого года, хотя, как потом стало известно, пара встречается уже на протяжении пары лет, но все это время тщательно скрывала свои отношения. Тем не менее, именно в декабре 2020 года они решили впервые вместе появиться на ковровой дорожке, везде ходили вместе, обнимались и держались за руки. Позже Варнава сама развеяла все слухи, когда опубликовала совместную фотографию на свою страницу в Инстаграм.

Екатерина Варнава снялась в откровенной фотосессии

А вы видели снимки с этой фотосессии?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector