Как сложилась личная жизнь Марины Могилевской

Не секрет, что многие популярные актрисы под старость лет остаются без семьи и детей, потому что в молодые годы выбрали карьеру. Однако популярность приходит и уходит, а после некогда культовые актрисы умирают в одиночестве и бедности в своей квартире на окраине города, а их тела находят только спустя несколько дней после смерти. Примерно так же могла сложиться судьба актрисы Марины Могилевской, которая всю молодость буквально “положила” на актерское поприще: жертвовала личной жизнью в угоду зрителям. Однако судьба распорядилась иначе – сейчас актриса счастлива живет вместе с мужем и десятилетней дочерью.

Как сложилась личная жизнь актрисы Марины Могилевской, и что в свое время помогло ей вовремя правильно расставить приоритеты, избежать одиночества?

Как сложилась личная жизнь Марины Могилевской

По словам Марины Могилевской, в детстве она никогда не задумывалась о карьере актрисы. Она больше занималась спортом, музыкой, изучала иностранные языки. После школы решила поступать в МГИМО, но не прошла по конкурсу, а нужных “связей” не оказалось. Тогда в попытках найти свое место под солнцем она уехала в Киев к отцу и поступила в местный институт. Однажды на улице ее заприметил советский режиссер Сергей Клименко, который на тот момент как раз находился в поиске актрисы на роль в картине “Каменная душа”. Могилевская полностью подходила под образ главной героини, сама того не ожидая она снялась в своем первом фильме. И с этого момента “понеслось”: бесконечные съемки, репетиции, площадки, спектакли, популярность, деньги, гонорары. Из-за напряженного графика репетиций и съемок она решила забрать документы из вуза и после подалась в театральный.

В Киеве она успела выйти замуж за Виталия Запорожченко, однако первый брак оказался крайне неудачным: молодожены вскоре развелись, детей у них не было, а сама Могилевская вернулась обратно в Россию. Она без труда смогла влиться в московскую “киношную тусовку”, в которой и познакомилась со своим будущим мужем продюсером Александром Акоповым в 1999 году на пике своей популярности. Но и этот брак оказался недолговечным. В причинах разрыва Могилевская винит себя, рассказывая во многих интервью, что до 30 лет была максималисткой, импульсивность помешала сохранить брак. В итоге пара тоже вскоре рассталась. 

Женщина тяжело переживала разрыв, пока однажды жарким летним днем не встретила своего будущего мужа и отца ребенка. После двух неудачных браков актриса предпочитает не распространяться на тему своей личной жизни. Известно только то, что с будущим мужем они познакомились в пробке: он открыл окно автомобиля, и они разговорились. Доподлинно неизвестно, кто этот мужчина и кем он работает. Однако в 2011 году у пары родилась общая дочь, на тот момент Марине Могилевской был 41 год. Женщина уверяет, что всегда мечтала о дочери и о муже, с которым у нее будет равный достаток.

Как сложилась личная жизнь Марины Могилевской

Сейчас, в 2021 году, неизвестно, живут ли они до сих пор вместе, так как актриса забросила все свои социальные сети, очень редко выкладывает новые фотографии в Инстаграм. Аргументирует это тем, что не очень любит выставлять все на публику.

А какой у вас любимый фильм с участием Марины Могилевской?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector