Геннадий Хазанов поделился мнением о браке Пугачевой

Недавно Геннадий Хазанов принял участие в телепрограмме «Судьба человека». Во время беседы он коснулся семьи Пугачевой и Галкина. Известно, что юморист давно знаком с Примадонной.

Геннадий Хазанов поделился мнением о браке Пугачевой

Хазанов поделился своими воспоминаниями. Он рассказал, что до съемок «Голубого огонька» в 1983 году уже был знаком с Пугачевой примерно 16 лет. Геннадий рассказал о том, как во время обучения в цирковом училище будущая Примадонна приезжала туда работать. На тот момент Пугачева была концертмейстером. Именно там завязалось их знакомство. Они делились друг с другом проблемами, связанными с учебой.

Юморист хотел пошутить, что познакомился с Пугачевой даже раньше рождения Максима. Однако потом передумал, пояснив, что все-таки Галкин уже появился на свет. Хазанов рассказал, что о личных отношениях Примадонны с молодым юмористом много говорили, не скрывая иронии. Ведь Алла старше Максима на 27 лет.

Хазанов отметил, что такая разница стала поводом для шуток в грубой форме. Но Геннадий подчеркнул, что артисты смогли выдержать все насмешки и создали отличный дуэт «для жизни». Хазанов поделился, что уважает Галкина. Он искренне восхищается семьей Аллы Пугачевой.

Хазанов был знаком со всеми бывшими мужьями певицы.  Юморист вспомнил, как ему довелось нянчить за кулисами маленького Филиппа Киркорова. Он считает, что из всех избранников звезды Галкин больше всего подходит ей. Максим смог дать Алле то, что она всегда искала в отношениях. При этом разница в возрасте не имеет значения.

Свою карьеру Максим Галкин начинал в театре Хазанова. Когда Геннадий познакомился с начинающим артистом, он сразу увидел его порядочность. Когда он узнал, что его связывают с Пугачевой не только рабочие отношения, но и личные, Хазанов был только рад. Как друга, его приглашала на свадебное торжество.

Геннадий Хазанов поделился мнением о браке Пугачевой

Пугачева и Галкин сыграли свадьбу в 2011 году. Изначально поклонники артистов серьезно не восприняли их союз. Многие сочли, что звезды просто эпатируют общественность. Однако брак оказался крепким. У них родились двое прекрасных детей. Алла посвящает много времени их воспитанию. В прошлом году двойняшки стали первоклашками.

Сам Хазанов уже на протяжении 50 лет состоит в браке с супругой Златой. Их счастливому и долгому союзу можно только позавидовать. По словам Хазанова, он не представляет, откуда у супруги столько терпения на совместную жизнь с ним. Геннадий считает, что именно крепкая и счастливая семья помогла ему построить успешную карьеру.

Как вы относитесь к союзу Пугачевой и Галкина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector