Экс-супруг Пелагеи официально признал сына Марка от бывшей девушки Евгении Ноур

2016 году российская певица Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. До заключения брака с певицей, спортсмен встречался с Евгенией Ноур. Во время романа Евгения родила от Телегина сына Марка. Но по документу Иван в качестве отца не значился.

Экс-супруг Пелагеи официально признал сына Марка от бывшей девушки Евгении Ноур

Хоккеист познакомился с Пелагеей, когда Евгения уже была от него беременна. Он бросил Евгению ради новой любви. Спортсмен не помогал своей бывшей девушке. Иногда, то есть раз в несколько месяцев он отправлял Ноур 50 000 рублей. У Евгении возникли трудности, и поэтому она подала в суд 2 иска. Первое заявление было подано для установления отцовства, а второе на алименты. На днях прошло первое судебное заседание. 29 –летний спортсмен не стал тянуть разбирательства и сказал, что является родным отцом Марка.

Телегин решил обойтись и без тестирования ДНК. По правилам закона, если ответчик признал отцовство, то ДНК не проводится. В следующем заседании суд определит точную сумму алиментов, которых должен платить Телегин. По мнению Евгении Ноур, бывший возлюбленный должен платить по 310 000 рублей на содержание ребенка.

Экс-супруг Пелагеи официально признал сына Марка от бывшей девушки Евгении Ноур

До суда многие поклонники и журналисты даже не знали, что у хоккеиста есть внебрачный ребенок. Поскольку Иван никогда не рассказывал о Марке, не виделся с ним, также не публиковал его фотографии. Кроме Марка, у Телегина есть 4-летняя дочь Таисия, рожденная в браке с 35-летней певицей. С Таисией спортсмен видится регулярно и участвует в ее воспитании. После развода с Пелагеей Телегин начал платить алименты в сумме 25% с его дохода. Пелагея хорошо зарабатывает и поэтому не тратит деньги. Алименты ежемесячно перечисляются на счет. По достижении 18-летия дочь певицы сможет использовать деньги по своему желанию. Стоит напомнить, что Таисия появилась на свет в январе 2017 года. А в конце 2019 года пара объявила о разводе.

Экс-супруг Пелагеи официально признал сына Марка от бывшей девушки Евгении Ноур

Пелагея отметила, что ради дочери они с супругом решили сохранить дружеские отношения. Певица подала документы на развод только в мае прошлого года. А официально пара развелась спустя 2 месяца. После развода Пелагея решила оставить фамилию бывшего мужа. Спустя некоторое время у хоккеиста появилась новая возлюбленная. Его невестой стала Мария Гончар.

Телегин много времени проводил вместе с Марией. А позже он сделал ей предложение. Как известно, сейчас пара готовится к женитьбе. Мария родом из Нижневартовска. Как оказалось, невеста спортсмена родилась в состоятельной семье.

А что вы думаете по данному поводу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector