Семейный скандал: актриса Ольга Дроздова прокомментировала слухи о разводе с Дмитрием Певцовым

Недавно среди общественности прошелся слух о грядущем разводе очередной актерской четы. На этот раз оказалось, что брак актера Дмитрия Певцова и актрисы Ольги Дроздовой стоит под большим знаком вопроса, вернее, его сохранение и продолжение. И это несмотря на 26-лет совместной жизни, общего ребенка и сложившийся имидж благополучно-образцовой семьи. Теперь поклонники гадают, как решится конфликт между супругами, которые практически всю свою жизнь прожили вместе, а до брака еще и встречались без малого четыре года.

Из-за того, что вокруг звездной пары образовалось множество сплетен и слухов за последнее время, а отсутствие подтверждения или разоблачения информации вызывает дополнительный интерес у публики и, как следствие, это порождает еще большее количество сплетен. В итоге актриса Ольга Дроздова не выдержала и дала развернутое интервью журналисту из авторитетного издания, в ходе которого рассказала, что ей пришлось пережить за долгие годы совместной жизни с ее мужем, актером Дмитрием Певцовым. А также что на самом деле является причиной их конфликтов в последние годы.

Семейный скандал: актриса Ольга Дроздова прокомментировала слухи о разводе с Дмитрием Певцовым

В апреле Ольге Дроздовой исполнилось 56 лет, из которых 26 она проживает вместе с Дмитрием Певцовым в официальном браке. Молодые люди познакомились на площадке во время съемок очередного фильма. Как позже говорил каждый из них, в момент знакомства они оба почувствовали ту самую “искру”, которая “пробежала” между ними. Роман принял стремительные обороты, они начали жить вместе практически сразу после знакомства. Однако Ольга не стремилась связывать себя узами брака с Дмитрием из-за предыдущих отношений, которые оставили серьезные раны в душе женщины. Любовный союз Ольги Дроздовой с ее предыдущим избранником закончился серьезными последствиями – Ольга забеременела, но ее молодой человек оказался не готов становиться отцом, поэтому уговорил еще тогда молодую девушку решиться на аборт. Актриса избавилась от ребенка в молодом возрасте, хотя врачи говорили, что аборт в раннем возрасте чреват отсутствием детей в дальнейшем и другими различными трудностями. Но даже это не отговорило девушку от весьма опрометчивого поступка. После этого она рассталась с парнем и встретила Дмитрия Певцова. До брака они встречались еще 4 года. Влюбленный актер души не чаял в своей спутнице, предлагал ей свою руку и сердце на протяжении всех четырех лет, но актриса предлагала еще немного подождать, не делать поспешных выводов. В итоге Певцов собрал все силы в кулак, подговорил общих друзей и знакомых, и завел женщину в загс под предлогом того, что в этом здании будут проходить съемки нового фильма, а загс – одна из первых локаций по сюжету. Все их коллеги и друзья знали об этом и даже участвовали в авантюре Певцова. В итоге девушка сказала заветное “Да!”, хотя, как говорила позже в своих интервью, она изначально что-то подозревала, когда ее повели смотреть локацию для якобы съемок.

Как рассказала женщине в интервью журналисту, на протяжении всего времени брак с Дмитрием Певцовым был для нее сложным испытанием. Отчасти именно из-за затянувшегося ожидания ребенка. По ее словам, у актера всегда было множество фанаток, которые не стеснялись писать ему с неприличными предложениями, в то время как у Дроздовой не получалось забеременеть. Это очень сильно задело ее самооценку. Но главные неприятности произошли во время первой волны пандемии коронавируса в 2020 году, когда наступил режим самоизоляции, карантин. Тогда скандалы в актерской семьи стали происходить с особой регулярностью – женщине стало ясно понятно, что они с Дмитрием совершенно не могут ужиться вместе – они слишком разные. Все усугублялось тем, что актер даже не скрывал тот факт, что ему пишут толпы фанаток, что сильно задевало женщине во время ссор. Супруги до сих пор не могут найти общий язык между собой, часто демонстрируют напряженные отношения на публике, что стало причиной возникновения слухов и сплетен.

Семейный скандал: актриса Ольга Дроздова прокомментировала слухи о разводе с Дмитрием Певцовым

А как вы считаете, супруги смогут примириться?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector