*/?> */?>

Николай Цискаридзе рассказал об унижениях, которых терпел 3 года

Николай Цискаридзе долгие годы служил в театральном балете и был ведущим артистом. Сейчас он активно участвует в ток-шоу, в различных телепроектах и ведет микроблог. Недавно артист давал интервью и рассказал об издевательствах, которые длились 3 года.

Николай Цискаридзе рассказал об унижениях, которых терпел 3 года

Артист до сих пор не может понять отношение министров культуры. По его словам министерство в первую очередь поддерживает мнение чиновников. Среди них стоит отметить Ольгу Борисовну Любимову, которая ранее была артисткой театра. Но Любимова, как и другие, не собирается заниматься развитием культуры и театра. Актер рассказал, как терпел слова оскорбления со стороны генерального директора. Министерство не стало его увольнять. Кроме того, выступления Цискаридзе постоянно комментировались чиновниками, которые ничего не понимают в работе артиста. Цискаридзе считает, что политики могут давать советы и оценивать в плане законодательства, а не выступлений на сцене. Поэтому бывший балетмейстер считает, что люди, сидящие в правительстве, никак не соблюдают корпоративную этику.

За унижения Николая министерство культуры никак не отреагировало. Касаемо оскорблений, Цискаридзе рассказал, что ему предлагали подать в суд на вышестоящих людей, чтобы те хотя бы извинились. Но артист не стал так унижаться. Поскольку он знал, что в скором времени его карьера должна завершиться. Кроме того, слова с оскорблениями не повлияли на качество его выступлений. Единственной проблемой стало то, что руководство сократило количество выступлений. По новым правилам Цискаридзе мог выступать 1-2 раза в месяц. Хотя артист мог выступать и намного чаще. Николай признался, что он терпел издевательства 3 года. Кроме этого, руководство придумывало новые идеи за сутки до спектаклей, например, массовая атака журналистов.

Николай Цискаридзе рассказал об унижениях, которых терпел 3 года

Как правило, провокации публиковались в социальных сетях и на новостных сайтах. Как оказалось, артист на тот момент не увлекался социальными сетями. О написанных публикациях он узнал только после приезда в Питер. Николай прочитал все и просто посмеялся. О новых выступлениях Цискаридзе узнавал в театре во время раздачи расписания. Согласно расписанию артист мог сыграть в одном спектакле 1 раз. Далее он уже готовился, репетировал роли в новых спектаклях. И когда время выступления приближалось, постановщики просто снимали его с роли, говоря, что он недостаточно готов. А с Западными постановщиками спорить нельзя. Тех, кто травил, артист прощать не собирается. Возможно, Цискаридзе перестанет ненавидеть, но прощать и разговаривать с теми, кто его унижал, он не собирается.

А вы смогли бы выдержать оскорбления ради любимой работы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector