*/?> */?>

Елена Борщева рассказала о романе Семена Слепакова со Светланой Ходченковой

Известных артистов Елену Борщеву и Семена Слепакова связывает многолетняя дружба. Ранее они учились вместе в одном университете. Борщева изучала там испанский язык, а Слепаков — французский язык. В начале 2000-х годов Елена и Семен начали участвовать в выступлениях сборной КВН города Пятигорск. Многие поклонники, следящие за творчеством актеров, нередко приписывали им роман. А некоторые, напротив, считали, что звезды являются родственниками.

Елена Борщева рассказала о романе Семена Слепакова со Светланой Ходченковой

Елена сообщает, что у них с Семеном никогда не было отношений. Хотя, возможно, у Слепакова были к ней чувства, просто он не решился рассказать об этом артистке. В настоящее время Борщева счастливо живет со своим супругом Валерием Юшкевичем, который работает фитнес-тренером. С мужем актриса познакомилась очень давно. Пара решила пожениться в 2005 году. Сейчас супруги воспитывают двух прекрасных дочерей.

Елена продолжает активно общаться с Семеном. Она осведомлена о всех слухах, которые ходят о популярном юмористе и его романах. Елена также слышала про его роман с актрисой Светланой Ходченковой. Но Борщева уверена, что это всего лишь слухи. Тем, кто сомневается, Елена предлагает позвонить самой Светлане и спросить у нее об этом. Ранее в прессе часто появлялись сообщения о романе двух звезд. Борщева заявляет, что спрашивала у Слепакова, были ли у него со Светланой отношения, и Семен ответил, что между ними ничего не было.

Однако некоторые люди из окружения актера заявляют, что симпатия у Семена к актрисе все-таки была, пусть даже и кратковременная. Слепаков и Ходченкова вместе участвовали в съемках кинокартины «Домашний арест». Этот фильм снимался по сценарию самого актера. Симпатия между артистами якобы возникла после исполнения Светланой одного танца, который в дальнейшем она предложила вставить в сцену. Сама Ходченкова опровергает подобные слухи и заявляет, что у них никогда не было романтических отношений.

Елена Борщева рассказала о романе Семена Слепакова со Светланой Ходченковой

В недавнем времени актер подтвердил слухи о своем разводе с супругой Кариной Аванесян. Пара прожила в браке 8 лет, а развелась в 2019 году. По слухам, основной причиной расставания супругов стала неверность актера.

В настоящее время артист появляется на светских мероприятиях один. По словам Слепакова, в зрелом возрасте вступать в брак труднее, поскольку не хочется менять привычный образ жизни и рисковать.

Нравится ли вам творчество Семена Слепакова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector