*/?> */?>

Ирина Розанова преобразилась вслед за Ларисой Гузеевой

С 08 апреля в прокате стартует кинокартина «Будь моим Кириллом». В комедийном фильме одну из главных ролей исполнила Ирина Розанова. Артистка ради своей роли кардинально изменила привычный образ. Съемочная группа не сразу угадала преобразившуюся Розанову. Модная стрижка каре и каштановый цвет волос сильно изменили актрису

Ирина Розанова преобразилась вслед за Ларисой Гузеевой

Известно, что в новой картине актриса – мама главной героини. По сюжету дочка лжет своей маме о том, что у нее завязались отношения с прекрасным молодым человеком. В действительности он является обычным тренером по бегу. Чтобы разобраться в собственных отношениях и чувствах, девушка обращается за советами к мужу своей сестры, который пытается преодолеть кризис в семье.

Актриса на протяжении длительного времени является востребованной. На ее счету более 100 ролей. Ирина с детства мечтала об актерской карьере и упорна шла к своей заветной мечте. В 24 года она дебютировала на киноэкранах. Позже в 1980 году стала известно благодаря роли в картине «Интердевочка». Актриса часто появлялась в фильмах, играя персонажей второго плана. Однако они приносили ей признание и успех.

В своей профессиональной деятельности артистка никогда не перестает совершенствоваться. Если Ирину заинтересовал сюжет, она не откажется даже от небольшой роли. В фильме «Ворошиловский стрелок» ей понадобился один день, чтобы снять сцену со своим участием. Актриса за незначительное время смогла раскрыть персонаж.

Многочисленные поклонники с нетерпением ждут выхода проекта с ее участием. Они привыкли ее видеть  неизменной блондинкой, поэтому желают оценить новый образ в полной мере. До выхода картины на экраны в сети поклонники активно продолжают обсуждение, насколько актрисе идет новый темный цвет волос.

Ирина Розанова преобразилась вслед за Ларисой Гузеевой

Ранее ради съемок преобразилась и телеведущая Лариса Гузеева. Она примет участие в новом шоу канала «Пятница». Артистка предстанет перед зрителями в новом непривычном образе. В проекте «ТикТок талант» Лариса является одним из членов жюри. Лариса предстанет перед зрителями в молодежном и весьма экстравагантном образе. Похудевшая артистка выглядит молодо и свежо. Ее нынешний образ отлично вписывается в молодежную среду.

Поклонники Гузеевой одобрили изменения стиля. Фанаты стали активно интересоваться, какими способами достигнут такой потрясающий эффект. Ранее артистка писала в своем аккаунте о том, что собирается сбросить вес.

Насколько новый имидж к лицу Розановой и Гузеевой?

 

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector