Вечно молодая Елена Корикова поразила всех своей внешностью

Несмотря на свой возраст, 48-летняя актриса Елена Корикова не перестает всех удивлять. Актриса исчезла и давно не появлялась на мероприятиях. Но в день женского праздника артистка вышла в свет. Внешность актрисы всегда была предметом обсуждений. Поклонники замечали, когда внешность Елены резко менялась. Поэтому Корикова устала от постоянных обсуждений и почти перестала выкладывать личные снимки в своем микроблоге. По этой причине каждое ее появление на светских мероприятиях вызывает большой ажиотаж.

Вечно молодая Елена Корикова поразила всех своей внешностью

Недавно произошел более удивительный случай. На одном фото подписчики заметили, что у актрисы сильно отекла кожа под глазами. Возможно, мешки образовались из-за неудачной косметологической процедуры. После актриса перестала на некоторое время публиковать посты. Но вот на днях Корикова выложила селфи в своем профиле. На фото было заметно, что артистка значительно помолодела. Под фотографией Елена поздравила всех женщин с 8 Марта. Фолловеры отметили, что Елена выглядит прекрасно для своего возраста. Кроме комплементов, подписчики осыпали актрису благодарностями и поздравлениями.

На данный момент актриса привлекает всех не своими творческими работами, а личной жизнью. С недавнего времени актриса начала жить на 2 страны. Она приобрела недвижимость в Черногории. Вероятно, Елена провела там последние полгода и не посещала социальную сеть. Недавно артистка опубликовала селфи из поезда и автомобиля. Снизу она подписала, что едет в Леруа и пожелала подписчикам хорошего дня. Как стало известно, в 2019 году Корикова вышла замуж. Женщина подтвердила, что теперь не одна. Корикова не стала рассказывать о подробностях.

Вечно молодая Елена Корикова поразила всех своей внешностью

Актриса хочет сберечь семейную жизнь, поскольку ранее пережила болезненные расставания из-за неудачных отношений. В первый раз она была обручена с сыном актрисы Екатерины Васильевой Дмитрием Рощиным. Дмитрий сделал предложение после того, как Елена родила ребенка. Но потом Дмитрий решил стать священником. Позже звезда «Бедной Насти» вышла замуж за Дмитрия Липскерова, который принял актрису и ее сына. Брак длился недолго, в итоге Корикова развелась. После Елена участвовала в съемках «Бедной Насти» и встречалась с оператором Максимом Осадчим. Но после недолгих отношений актриса переключилась на Даниила Страхова. Также были слухи, что актриса встречалась с другими актерами и даже высокопоставленным политиком. На данный момент актриса не планирует обобщать свою личную жизнь и не показывает фото супруга.

А как вы думаете, как Елене Кориковой получилось быстро помолодеть?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector