Эвелина Бледанс рассказала свою историю о домогательствах

Эвелина Бледанс в свои 52 года сохранила роскошную внешность. С юных лет она слыла настоящей красавицей. Эвелина нечасто появляется в кинолентах. Чаще она принимает участие в антрепризных постановках. Но, по словам Эвелины, ее карьера могла быть намного успешнее и ярче, согласившись на интимную связь с известным мужчиной.

Эвелина Бледанс рассказала свою историю о домогательствах

На протяжении многих лет Эвелина предпочитала не рассказывать такую историю, она считает, что говорить о таком публично неприлично. Но на нее сильно повлияло откровенное признание Елены Прокловой. Как и именитая актриса, Эвелина решила предостеречь молодых девушек. Бледанс считает, что они должны быть готовы к подобным ситуациям и суметь дать отпор. Телеведущая стала гостьей выпуска одного телешоу, в котором поделилась своей историей.

Во время съемок звезда заметно нервничала. Она рассказал, что в 18-летнем возрасте стала студенткой Института театральных искусств. Тогда пробы актеров часто проводились в гостиницах. Один известный режиссер, имени которого знаменитость раскрывать не стала, предложил ей принять участие в кастинге. Телеведущая отметила, что на данный момент режиссер так же известен, как и раньше.

Будущая звезда согласилась на пробы. После нескольких репетиционных сцен, режиссер сообщил девушке, что она полновата. Для роли ей нужно сбросить вес. Чтобы привести фигуру в норму, Эвелине режиссер дал 10 дней. За это время Бледанс смогла скинуть 5 кг. Она пришла вновь на встречу. Эвелина знала, что перед режиссером нужно раскрываться не только морально, но иногда и физически. Поэтому, когда ее попросила остаться в нижнем белье, она не стала возражать.

Режиссер оценил ее фигуру и попросил будущую звезду его удивить. Эвелина не поняла его слов. Тогда мужчина взял ее за грудь и стал опускать свою руку вниз по животу. Бледанс быстро поняла, о чем речь и выбежала из номера, схватив одежду. Она отмечает, что никаких агрессивных действий, насилия со стороны режиссера не было. Эвелина считает, что многие девушки в подобных ситуациях сдаются мужчинам. Она выражает сожаление, что женщины по своей природе слабы и, сталкиваясь с мужчинами, у которых есть сила и положение, часто не могут отказать.

Эвелина Бледанс рассказала свою историю о домогательствах

Как уверяет Эвелина, если бы она тогда не отказала, ее карьера сложилась бы иначе. У нее были шанс стать драматической актрисой. Однако если б она уступила, то загубила свою душу. Эвелина не сожалеет о принятом тогда решении.

Что вы думаете об истории Эвелины Бледанс?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector