У Валерии рассказ Прокловой вызвал раздражение

Валерия, которая многое времени уделяет проблеме домашнего насилия, высказала свое возмущение рассказом Елены Прокловой.

У Валерии рассказ Прокловой вызвал раздражение

Исполнительница за время карантина заметно похорошела. Звезда появилась на светском мероприятии Русского радио. На закрытой вечеринке Валерия стала одной из самых ярких звезд. Певица с хорошим настроением позировала перед камерами, при этом многие отметили ее фигуру. Домашний образ жизни никак не отразился на ее внешнем облике.

В беседе с журналистами Валерия рассказала о том, как ее семья переживала пандемию. Певица поделилась, что на карантине ежедневно занималась спортом. Ее день был заранее расписан. Валерия брала уроки английского, французского, а также не переставала совершенствовать свой вокал. Певица призналась, что ей пришлось и готовить и дом убирать, когда помощница неожиданно заболела. Артистка отметила, что ей не было скучно на карантине. За пандемию она смогла полноценно посмотреть только один сериал.

Пресса поинтересовалась о финансовом положении Валерии. Певица рассказала, что тратит очень мало. Раньше она много покупала вещей. Сейчас научилась сочетать вещи, что значительно экономит бюджет. На вопрос о кольце, которое было у Валерии в тот вечер, она отметила, что это подарок. Валерия призналась, что все ее украшения ей подарены. Сама себе она их не покупает.

Также певица поделилась своим мнением о хейте в сети. Валери поделилась своим наблюдением, что в большинстве случаев хейт исходит от женщин старше 45 лет. Она высказала свое предположение, что возможно в таком возрасте появляется желание кого учить и давать советы, так как в жизни уже вес знаешь. Певица поделилась, что недавно подверглась критике ее невестка и сына за отдых без дочки. Исполнительница отметила, что такой отдых могут позволить не все, но это не повод выливать злость в сети, прикрываясь чужим ребенком.

Валерия рассказала, что не помогает финансово своим уже выросшим детям. Арсений с 16 лет сам обеспечивает себя. Свадьба прошла полностью за его счет. Сейчас он сам обеспечивает свою молодую семью. Певица подчеркнула, что у них с Пригожиным 6 детей на двоих и невозможно всех содержать. Старшие дети певицы живут в Европе, где нашли себе занятие по душе.

У Валерии рассказ Прокловой вызвал раздражение

Также журналисты не смогли обойти скандальную тему, связанную с откровениями Елены Прокловой. Валерия подчеркнула, что не верит в историю, рассказанную в эфире популярного телешоу. Актриса рассказала о пережитом в юные годы со стороны известного актера. Валерия не понимает, для чего нужно было рассказывать то, что было очень давно. Она подчеркнула, что о насилии говорят тогда, когда оно происходит. Спустя годы подобные истории некорректны. Певица не понимает, почему Проклова молчала столько лет.

Артистка считает, что подобного рода истории сейчас стали модой. Несмотря на то, что певица всегда заступается за женщина, она выразила свое раздражение подобными вещами.

А вы согласны с Валерией?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector