Мария Максакова судится с мужем из-за квартиры

Мария Максакова не собирается мириться с издевательствами бывшего мужа. Она твердо намерена лишить его родительских прав, обратившись в суд. Стало известно, что Максакова уже подала исковое заявление в судебную инстанцию.

Мария Максакова судится с мужем из-за квартиры

На протяжении нескольких лет Мария не принимает полноценного участия в воспитании своих несовершеннолетних детей. Ее бывший муж, с которым она не состояла в официальном браке, является известным криминальным авторитетом. Владимир Тюрин забрал сына и дочку у Марии, не разрешая общаться детям с матерью. По словам Марии, ее супруг всячески настраивает детей против нее.

Максакова очень долго терпела столь непростые взаимоотношения. Когда дети подали на нее в суд, это стало для нее последней чертой. Через детей бывший возлюбленный Максаковой пытается отсудить у нее роскошные столичные апартаменты. Квартира с видом на набережную оценивается в 200 миллионов рублей.

После такой новости Мария стала активно действовать.  Она подготовила иск о лишении родительских прав мужа. В беседе с прессой она подтвердила свое намерение и пояснила, что вопрос с квартирой будет разбираться в судебном заседании, которое назначено на 21 мая. Она отметила, что в ее планы входит личное присутствие. Однако у нее в графике стоит спектакль. Если Максакова успеет, то обязательно появится в суде.

Мария подчеркнула, что с удовольствием отдаст недвижимость законным наследникам. Однако способ, выбранный бывшим мужем, ей не по душе. Она считает, что детьми руководит муж и преследует свой корыстный интерес.

Максакова отметила, что подобные действия супруга разрушительно сказываются на ее отношениях с детьми. Она считает, что его поступок выходит за рамки нормального поведения. По ее словам, Тюрин является чудовищем. Максакова поделилась, что несколько дней чувствовала себя плохо.

Мария Максакова судится с мужем из-за квартиры

Как говорит Мария, Тюрин спрятался за спины детей и не оставляет попыток уничтожить ее. Артистка утверждает, что бывший муж не может жаловаться на материальное положение. Его состояние оценивается в миллиарды. Мария рассказала, что дети живут с отцом на протяжении 5 лет. при этом за столь длительный промежуток времени отец не открывал на их имя счетов, не оформлял недвижимость. Дети просто живут с ним.

Также Максакова рассказала, что со стороны бывшего мужа поступают угрозы. Так Тюрин предупредил ее, чтобы она не вмешивалась в дела с квартирой. Марии публично пригрозили, что за лишние разговоры она может поплатиться. По данному факту она обратилась в правоохранительные органы.

Как вы считаете, действиями детей действительно руководит отец?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector