Евгения Ахременко прокомментировала скандал с Романом Мальковым и Анастасией Макеевой

В последнее время общественность бурно обсуждает скандал в связи со свадьбой российской актрисы Анастасией Макеевой и бизнесменом Романом Мальковым, который ради нее бросил свою жену с четырьмя детьми без средств к существованию. Причем в стороне от обсуждений не остались даже коллеги Макеевой по съемочной площадке и остальные представители шоу-бизнеса.

Евгения Ахременко прокомментировала скандал с Романом Мальковым и Анастасией Макеевой

Оказалось, что будущие супруги до последнего скрывали свои романтические отношения от глаз публики, так как ситуация осложнялась разводом Малькова с бывшей супругой, которая родила бизнесмену четверых детей, а теперь осталась без средств к существованию в другой стране.

Молодожены решили поделиться своим счастьем в социальных сетях, но, тем не менее, аудитория восприняла новость о свадьбе весьма неоднозначно, усомнившись в искренности намерений Малькова. Все дело в том, что официальный доход бизнесмена за прошедший год существенно ниже, чем у его невесты. Из-за этого может показаться, что свадьба – это один из способов для него жить за счет богатой супруги, которая регулярно участвует театральных постановках, гастролирует, снимается в кино, благодаря чему не бедствует, в отличие от Романа Малькова, у которого в последнее время наблюдается “напряженка” с деньгами, а его строительные фирма и вовсе терпит убытки который год подряд.

Известно, что Роман Мальков на протяжении нескольких лет жил на “две семьи”, изменял жене Светлане Мальковой с актрисой Анастасией Макеевой, но в итоге актриса поставила бизнесмену ультиматум – либо она, либо жена. В итоге бизнесмен выбрал актрису, после чего огорошил Светлану Малькову своим признанием. Сама ситуация может показаться крайне запутанной, так как в конфликт вмешалось уже несколько звезд российского шоу-бизнеса. Например, скандально известная актриса Евгения Ахременко, которая несколько лет назад была частой гостьей российских федеральных телеканалов, так как ей пришлось испытать то же самое, что и брошенная Светлана Малькова.

Почти 10 лет назад Евгения Ахременко стала участницей скандала вместе со своим бывшим мужем актером Константином Соловьевым. Актриса ходила по различным шоу и телепередачам в попытках добиться правды – все дело в том, что бывший муж бросил ее после нескольких лет брака вместе с двумя маленькими детьми, оставив молодую мать и начинающую актрису совсем без денег. То же самое сделал и Роман Мальков. Тем не менее, Ахременко удалось добиться решения суда в свою пользу, однако отношения с супругом наладить не удалось. По словам Ахременко, он усыновил чужих детей, а про своих собственных забыл.

Известно, что российский бизнесмен уклоняется от уплаты алиментов на четверых детей, настаивает в суде на том, чтобы платить за каждого ребенка по 7 тысяч рублей ежемесячно. Стоит учесть, что за время брака со Светлана Мальковой он перевез всю семью в Словению, где теперь проживает брошенная супруга вместе с четырьмя детьми.

Тем временем Светлана Малькова уверена, что актриса Анастасия Макеева не просто так “заприметила” ее мужа – женщина подозревает, что они что-то вместе затеяли против нее.

Евгения Ахременко прокомментировала скандал с Романом Мальковым и Анастасией Макеевой

А что вы думаете по этому поводу? По-мужски ли поступил Роман Мальков?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector