Борис Щербаков: репутация ловеласа и единственная любовь

Сложно поверить, что актер Борис Щербаков, известный как женский обольститель, сумел прожить в союзе с одной избранницей. Борис вступил в брак в годы студенчества и по сей день не изменяет своему выбору.

Борис Щербаков: репутация ловеласа и единственная любовь

Студенческие годы

Борису нравилось актерство со школьной скамьи. В ЛГИТМик Борис поступить не смог из-за нехватки вступительных баллов. Но юноша удалось поступить в Институт культуры на факультете режиссуры. После первого курса Щербакову стало известно о наборе учеников в студию МХАТ. Будущий артист решил поступить на курсы Массальского. Но, приехав в столицу, опоздал на прослушивания.

Он проявил настойчивость и зашел в аудиторию с приемной комиссией, где объявил о своем желании учиться у Массальского. Позже артист вспомнил, что ему не только не отказали, но и прослушали. В итоге Щербаков попал на желанный курс.

В родном городе у актера остались не только родители, но и возлюбленная. С Надеждой Комаровской юноша встречался еще со школы. Он считали, что у них серьезные чувства друг к другу. Однако пока Борис учился в столице, девушка познакомилась с другим парнем и вышла за него замуж.

Щербаков очень сильно переживал разрыв. В день свадьбы Надежды он переоделся официантом и подошел к ее столу. На взгляд Бориса девушка только расплакалась.

Встреча с женой

Будущий актер смог быстро забыть свою школьную любовь. Он полностью погрузился в учебный процесс. Чтобы не зависеть финансово от родителей, Щербаков устроился на работу. Его дохода хватало на нормальную жизнь и ухаживания за девушками. Актер пользовался большим вниманием у дам. По воспоминаниям одной сокурсницы, Борис мог легко вскружить голову любой девушке.

Встреча с будущей женой произошла случайно. В один день в комнате общежития появилась эффектная брюнетка. Ее сопровождал молодой человек. Позже стало известно, что он ее супруг. Комендант допустил ошибку и девушку Татьяну Бронзову заселил неверно. Однако Борис в тот момент не смутился и предложил красавице жить вместе. Для пары случайная фраза Бориса стала пророчеством.

Борис Щербаков: репутация ловеласа и единственная любовь

Татьяна с Борисом часто выступали в одних постановках. Изначально девушка воспринимала его как друга. Позднее ее чувства изменились. Ей предстояло сделать сложный выбор. Уезжая к супругу в Ленинград, Татьяна все равно думала о Щербакове. Она решилась на развод. После окончания учебы актеры стали работать в студии МХАТ и официально узаконили свои отношения.

Семейная жизнь

Свою свадьбу актеры отметили скромно. Жили супруги в полученной комнате общежития. С рождением сына им вручили ключ от квартиры. Татьяна всю себя посвящала сыну, в то время как Щербаков прилагал все силы, чтобы обеспечить свою семью. Он много работал, и его популярность только возрастала, с ней и количество поклонниц. Борису приходилось сдерживать себя, чтобы не завязать с какой-нибудь красавицей роман.

Но артист не смог устоять перед своей партнершей по фильму «Никто не заметит тебя». Актриса знала, что Щербаков женат, но отказать ему не смогла. Об измене вскоре стало известно жене Бориса. Без скандалов она собрала вещи мужа и выставила его из дома, дав время подумать.

Через день актер встретил супругу после спектакля с цветами. По словам супруги Щербакова, возможно, это была не единственная его интрижка. Возможно, о многих она просто не знает. Однако пара предпочитает не вспомнить случившееся. Татьяна мудро простила супруга и сохранила брак. Борис считает, что его жена лучшая для него женщина. Их союз уже много лет построен на доверии и поддержки.

Сын

Василий родился в 1977 году. Актерская семья оказала на него свое влияние. Уже в юном возрасте Василий стал интересоваться искусством. Родители брали ребенка с собой в театр, где он смог познакомиться с закулисным миром. Уже в 1988 году мальчик впервые вышел на сцену в одном спектакле с отцом.

Позже он окончил МГУ, изучил французский язык. Но актерское влияние не прошло бесследно. Василий выбрал профессию режиссера.

Какие фильмы с участием Бориса Щербакова вам известны?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector