Филипп Киркоров планирует посетить монахов с бывшим любовником Бузовой

Филипп Киркоров прибыл на церемонию премии Муз-ТВ вместе с Давой. При этом певцы появились на красной дорожке под ручку. Доставил их к мероприятию кабриолет, который был декорирован в свадебном стиле. Эффектности прибытию добавило окружение из мускулистых красавцев, которые проводили звезд к красной дорожке.

Филипп Киркоров планирует посетить монахов с бывшим любовником Бузовой

Для торжественного мероприятия Киркоров выбрал белый наряд, сорочка которого была украшена алой каймой. Дава, который ранее числился в любовниках Ольги Бузовой, выбрал черный костюм в стиле жениха, который он дополнил черной бабочкой. В руках артистов были розы. На протяжении всего вечера музыканты не покидали друг друга.

Появление Киркорова и Давы вызвало шок у публики. Певцы находились в отличном расположении духа, много улыбались, шутили и время от времени обнимались. Светские хроникеры не могли не спросить у Киркорова о том, что происходит. Филипп не стал делать из ситуации тайну.

Филипп откровенно рассказал, что у них с Давой дуэт не только на сцене, но и по жизни. Он отметил, что у них все прекрасно. При этом оба артиста дружно смеялись. Потом Киркоров добавил, что он вместе с Давой планирует посетить монахов на Афоне. Но на данный момент поездка невозможна из-за пандемии. Святые места сейчас закрыты для посетителей.

Филипп сказал о том, что ему и Даве необходимо помолиться, побыть некоторое время в келье. Свои слова он сопроводил характерным жестом, коснувшись пальцами лба. Также шоумен говорил о том, что на Пасху они с Давой посещали церковь. Филипп пожаловался, что ему и его спутнику появление в общественных местах доставляет некоторые неудобства. Присутствующие сразу обращают на них внимание и просят автографы, сделать совместные фотографии. Музыкант подчеркнул, что в таких ситуациях невозможно оставаться самим собой.

Филипп Киркоров планирует посетить монахов с бывшим любовником Бузовой

Несмотря на пандемию, Киркоров запланировал отдых на одном из курортов. Однако рассказывать, куда именно отправится, Филипп не стал, сославшись, что на данный момент это секрет.

Журналистка поинтересовались у Киркорова о Бузовой. После вопроса поп-король бросил в представительницу СМИ розу и удалился в сопровождении Манукяна.

Подобное поведение Киркорова вызвало у публики неоднозначную реакцию. Однако большинство его поклонников сошлись на том, что певец подобными заявлениями пытается привлечь к своей персоне внимание и повысить свой собственный рейтинг с помощью хайпа.

Вы согласны с поклонниками Филиппа Киркорова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector