*/?> */?>

Ирина Салтыкова призналась, что лечилась от рака

Некоторое время ходили слухи о том, что Ирина Салтыкова борется с тяжелым заболеванием. Пользователи сети в один период бурно обсуждали предположения о возможной онкологии у знаменитости. Недавно исполнительница подтвердила информацию. Знаменитость впервые призналась, что ей пришлось бороться за свою жизнь. Врачи обнаружили у Ирины рак. По словам артистки, медики удалили ей злокачественную опухоль. При этом своей болезни знаменитости стало известно по воле случая.

Ирина Салтыкова призналась, что лечилась от рака

У Ирины в браке с Виктором Салтыковым родилась дочка. Для певицы девочка стала единственным ребенком. После родов певица столкнулась с некоторыми проблемами. Как рассказала Ирина на одном телешоу, на тот момент гинеколог диагностировал у нее эрозию матки. Но специалист отметил, что волноваться не о чем, заболевание со временем пройдет без лечения. Салтыкова последовала совету врача и не принимала никаких препаратов и не проходила процедур.

Однако через несколько лет Ирина пережила настоящий кошмар. Звезда отдыхала в Штатах, когда ее хороший знакомый предложил пройти полную диагностику. Спустя 2 недели после всех процедур с ней связался врач, сообщив, что полученные анализы откровенно плохие. Специалист ей сразу сообщил, что у нее рак шейки матки. Изначально знаменитость не могла поверить в поставленный диагноз. Она обращалась в различные столичные клиники. Но все медики подтверждали поставленный диагноз.

Ирина не стала говорить о своем заболевании близким. Певица отметила, что ей посоветовали сделать операцию. Медики пояснили, что опухоль удалят, и после этого все будет со здоровьем хорошо. Салтыкова никогда никому не говорила об этом. Когда Ирина рассказала свою историю, присутствующие на телешоу били шокированы. Ведущая Лера Кудрявцева не смогла скрыть собственный страх.

Первые слухи о том, что певица возможно больна раком, появились в 2020 году. Тогда говорили, что Ирина постоянно прокапывается и лечение связано с восстановлением организма после онкологии. Но Ирина все слухи отрицала. Она уверяла своих поклонников, что не стоит верить всему, что пишут в сети. По ее словам, домыслы об онкологии полный бред. Тогда Салтыкова говорила, что для подобных слухов нет никаких оснований.

Ирина Салтыкова призналась, что лечилась от рака

Поклонники артистки после ее рассказа пожелали ей здоровья. Также они отметили, что важно следить за своим здоровьем и не пренебрегать визитами к врачам.

А что вы думаете о признании Ирины Салтыковой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector