Иван Янковский стал отцом и поделился счастливой новостью в социальных сетях

Во всем мире каждый день рождаются дети на разных уголках планеты. В мире российского шоу-бизнеса недавно случилось пополнение. Сын Филиппа Янковского подарил отцу наследника, прекрасного и здорового мальчика. Возможно, в будущем малыш затмит своего дедушку и станет главной звездой шоу-бизнеса. Сам Иван безумно счастлив и благодарен своей возлюбленной за то, что она подарила ему сына. Обычно звезды скрывают информацию о рождении детей, но Янковский не смог удержать в секрете такое радостное событие. Артист сделал фотографии прямо из больницы, он выложил снимок с младенцем в руках. По нему сразу заметно, как его глаза светятся от счастья, а улыбка не спадает с лица. Также он выложил фото с любимой девушкой, которая сделала его самым счастливым человеком в мире.

Иван Янковский стал отцом и поделился счастливой новостью в социальных сетях

Мамой наследника семьи Янковских стала российская актриса Диана Пожарская. Она, как и многие звезды, не любит рассказывать о своей личной жизни. Известно, что девушка долгое время была замужем за режиссером Артемом Аксененко. Сам Иван Янковский тоже длительное время находился в серьезных отношениях с дочерью Константина Кинчева. Поговаривали, что парень жил в ее доме и ездил на машине спутницы, а потом сам сообщил ей о расставании. Вера Кинчева и Иван Янковский пробыли вместе около 10 лет, но до свадьбы дело так и не дошло. Видимо артист понял, что чувства давно остыли, к тому же он влюбился в новую пассию. Ей оказалась красивая и талантливая Диана Пожарская, которая легко покорила сердце строптивого парня. Иван всегда пресекал вопросы журналистов по поводу его личной жизни, поэтому до сих пор непонятно, почему он расстался с Верой. При этом девушка подтвердила, что они больше не вместе и ей хорошо без него.

Поклонники удивляются поведению Ивана Янковского, ведь он не любитель показывать личную жизнь на показ. А тут парень выложил фото не только с избранницей, но и с ребенком. Также он на весь мир написал, как любит свою девушку и считает ее настоящим героем. Тем временем Пожарская тоже выложила пост в своем аккаунте и поблагодарила Янковского, что выбрал их с сыном. В настоящее время поклонники в нетерпении ждут, когда возлюбленные официально станут парой. Никаких комментариев по этому поводу Янковский и Диана пока не давали. Возможно, в скором будущем и Пожарская станет членом именитой семьи Янковских.

Иван Янковский стал отцом и поделился счастливой новостью в социальных сетях

Как вы думаете, сыграют ли они свадьбу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector