Ивана Абрамова травят в Сети за требования к супруге

Комики из проекта Stand Up очень много шутят о своих супругах. Нередко шутки звучат довольно жестоко. Комики часто намекают, что их жены нерасторопны и не всегда умны. Но для публики такого рода шутки стали нормой.

Ивана Абрамова травят в Сети за требования к супруге

Такие тенденции сохраняются на протяжении длительного времени. Стендап представляет собой безграничный юмор, где нет запрещенных тем. В нем, несмотря на любовь, откровенно высмеиваются разные ситуации и недостатки людей. Поэтому было сложно представить, что одно из интервью Ивана Абрамова прошлых лет станет настолько обсуждаемым. Комик признался, что отношение к жене изменилось бы, набрав она вес.

Так Иван рассказала, что после рождения первого ребенка он дал супруге год на восстановление прежней формы. Он честно сказал супруге, что в случае набора веса, его отношение к ней измениться в худшую сторону. Иван пояснил, что не стал бы изменять супруге за лишний вес, но не смог ее воспринимать так, как раньше. Абрамов уверяет, что дело все в мужской природе. Все мужчины любят красивую картинку. Если супруга будет следить за собой, то все будет замечательно.

Трудно сказать, серьезно говорил Иван и у него действительно высокие требования к жене либо он решил так пошутить. Его жен Эльвира практически в каждой публикации на своей страницы в социальной сети обращается к мужу со словами искренней любви. Но на комика сразу же набросились с упреками многочисленные подписчицы.

Фолловеры написали, что дают комику год, чтобы стать накаченным и спортивным. Также некоторые отметили, что после такого высказывания Абрамов упал в глазах поклонников, и они хотят видеть красивую картинку. Также в комментариях подписчики пристыдили Ивана за подобное отношение к супруге.

Подписчики стали спрашивать у Эльвиры, сколько раз в день н взвешивается. Также в ее адрес посыпалась масса неприятных комментариев. Эльвире пришлось вмешаться в ситуацию. Она написала, что это дело двух людей. Их брак длится уже 13 лет, и они вместе счастливы. Также Эльвиры отметила, что в их семье честность и прямота не относится к оскорблению.

Ивана Абрамова травят в Сети за требования к супруге

Она написала, что, если их все устраивает, что больше это никого не касается. Если что-то не устраивает, они также смогут разобраться сами. Кроме того Эльвира акцентировала внимание пользователей на личном восприятии. Она отметила, что супруг говорил о ней и обращался только к ней, поэтому ей непонятно, почему остальные приняли его слова на свой счет.

Однако защита супруги Ивана не помогла. Подписчики продолжили негативно высказываться в его адрес.

Кто прав в данной ситуации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector