Издевательства и унижения: певица МакSим рассказала правду о любимом человеке

Певица МакSим скрывает свою личную жизнь и предпочитает не рассказывать о мужчине, с которым состоит в отношениях. Недавно артистка поделилась, что решила расстаться с любимым человеком, поскольку он был абьюзером. По словам Максимовой, со стороны избранника она терпела насмешки, критику и унижения. Самыми обидными для нее стали слова мужчины о внешности и творчестве.

Издевательства и унижения: певица МакSим рассказала правду о любимом человеке

В своем блоге Марина опубликовала фотографию. На снимке она была в роскошном вечернем платье, с красивым макияжем и прической. Под фото певица объяснила, почему ее отношениям пришел конец. Мужчина попрекал ее маникюром, носом неправильной формы и глазами. После выступления он запрещал певице принимать цветы от поклонников. Расставшись, она поняла, что хочет стать хорошей, доброй и заботливой мамой для своих детей. Пост получил много лайков и комментариев. Одни написали, что поддерживают решение МакSим. Другие сказали, что певица идеальна. И поэтому не стоит обращать на слова мужчины внимание. Комментаторы также написали, что восхищаются ее творчеством и с удовольствием слушают ее песни. Поклонники от всей души пожелали Максимовой найти свое счастье.

Артистка не называла имени абьюзера, но намекнула на то, что это был ее первый супруг. С Алексеем Луговцовым певица жила несколько лет без регистрации брака. В 2008 году пара организовала прекрасную церемонию бракосочетания на Бали. Спустя некоторое время Марина родила дочь Александру. Звезда рассказывала, что совместная жизнь с Алексеем была кошмаром. Он постоянно ревновал и даже завидовал ее карьере и популярности. После того как стал безработным, супруг требовал от Марины, чтобы та сидела дома и занималась воспитанием ребенка. По словам певицы, муж не пытался найти работу и не думал о том, на что будет кормить семью.

Позже отношения еще больше ухудшились. В итоге, Луговцов начал принимать наркотические препараты и иногда вел себя неадекватно. Максимова рассказывала, что он проявлял агрессию и мог устроить дома погром. Иногда он без разрешения забирал маленькую дочь и катал ее на мотоцикле. Также Алексей заклеивал камеру телефона и запрещал супруге пользоваться мобильными устройствами. Позже он называл себя потомком Николая II, а дочь — будущей королевой. В один момент певица начала бояться.

Издевательства и унижения: певица МакSим рассказала правду о любимом человеке

Марина решила расстаться, когда Алексей начал угрожать суицидом. В 2011 году супруги разошлись. С того момент Луговцов не общался с дочерью, и не помогал МакSим финансово. Вторую дочь Марию артистка родила от предпринимателя Антона Петрова. С ним певица познакомилась при выступлении на корпоративном мероприятии. В 2014 году Марина во второй раз стала матерью. Стоит отметить, что Петров расстался с Максимовой, когда она была в положении. Причиной расставания стала новая возлюбленная Антона и дочь миллионера Елизавета Брыксина. Когда Маше было 11 месяцев, Петров женился на богатой наследнице.

Правда, от отцовских обязанностей бизнесмен не отказался. Журналисты считают, что именно он купил певице роскошные апартаменты в столице. Квартира оценивается в 200 млн. рублей. Также Антон оплатил пребывание и лечение артистки в частной клинике. На данный момент Петров помогает ей финансово. Поскольку Марина проходит реабилитацию после коронавируса и не может работать.

А как вы думаете, можно ли жить с абьюзером в браке долгие годы? 

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector