Людмила Поргина спровоцировала скандал и извинилась

Людмила Поргина известна своими импульсивными высказываниями. Вдова Караченцева может высказать свое мнение в жесткой форме, не задумываясь о чувствах других людей. Но недавно Поргиной извинилась за свои высказывания о руководителе театра «Ленком».

Людмила Поргина спровоцировала скандал и извинилась

Марка Варшавер, который занимает пост руководителя «Ленокма» пояснил, что Людмила извинилась за слова, которые не имеют ничего общего с реальностью. Так артистка объявила, что директор обещал уничтожить ее, если она раскроет истинную ситуацию в театре. Артистка переживала, что ее может бесить машина. Как рассказал худрук, актриса лично извинялась, сказав, что была неправа.

Марк пояснил, что в первую очередь заботится о коллективе театра, о том, чтобы каждый мог достойно проявить свой талант, а не создавать конфликты. Как уверяет, Варшавер у него не было ссоры с Людмилой. Он объяснил, что невозможно поссориться с артисткой, которая на протяжении трех десятков лет не является частью театральной труппы. Варшавер выразил удивление тем, как можно иметь разногласия и войны с человеком, с которым не видишься. Он подчеркнул, что статус актрисы театра ей сохраняют из-за мужа. Однако ее в этом никто не упрекает.

Как уверяет руководитель театра, труппа по сей день любит и уважает Караченцева. Марк сожалеет, что такого талантливого актера больше нет. Он напомнил, что за все время болезни актер числился в театре. По инициативе Марка актеру перечислял ежемесячно 200 000 рублей. Как пояснил Варшавер, когда Караченцева не стало, было принято решение выплачивать зарплату его вдове в 50000 рублей, несмотря на то, что она давно не выступает на сцене.

Директор театра вспомнил, что Поргина играла в спектакле «Юнона и Авось». У нее была роль в маленьком эпизоде. Но, по словам Марка, это была самая запоминающаяся роль Людмилы в Ленкоме.

Людмила Поргина спровоцировала скандал и извинилась

Также Марк утверждает, что звание Народной артистки вдова Караченцева смогла получить только благодаря их театру. Он пояснил, что при присвоении звания она давно не выступала. Он отметил, что актриса уже не знает, как нужно играть и выходить на театральную сцену. Жестокость своих слов он объяснил многолетним хамством актрисы. Как утверждает Варшавер, Поргина отзывалась в нелестной форме о Захарове. Он не понимает, как так можно поступать с человеком, под чьим руководством работаешь. Марк уверен, что зарплату актриса получает незаслуженно.

А что думаете вы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector