*/?> */?>

Как Олег Даль предсказал свою смерть

Олег Даль стал частью эпохи, его подача и харизма завоевали большое количество поклонников, они любят фильмы, в которых он снимался, и помнят их всегда.

Режиссеры часто предлагали Олегу Далю сниматься в кинофильмах, но у него всегда было свое мнение и представление о том, как надо снимать и писать сценарии. У него был своеобразный характер, часто быстро менялся, его друзья и коллеги не знали, как на это реагировать.

Олега Даля любили дети и особенно сказки с его участием «Старая, старая сказка», «Тень». Коллекция его киноработ могла быть больше, если бы не пьянство, от которого он страдал не только на работе, но и в личной жизни.

Как Олег Даль предсказал свою смерть

На съемках кинофильма «Первый троллейбус» молодой и смелый Олег Даль познакомился с Ниной Дорошиной, он с первого взгляда полюбил красивую актрису, недолго думая предложил пожениться. Свадьба проходила в кругу киношников, в числе приглашенных гостей был Ефремов, после его разговора с Ниной она ушла от Олега Даля, признавшись в чувствах к Ефремову. Актер долго переживал и начал запивать свое одиночество.

После любовной неудачи Олег Иванович познакомился с Татьяной Лавровой. Между молодыми людьми быстро закрутился роман, свадьба прошла в кругу друзей и близких. Старая привычка выпивать вернулась в жизнь Олега Даля и мешала семейной жизни. Татьяна долго терпела встречи с друзьями, но в итоге ушла от него. Это новость еще больше подкосила актера, и выпивки стало еще больше.

Все чаще на съемках он пропускал рабочие дни и не являлся. В итоге Даль ушел из театра.

Третий брак Олега Даля был самым счастливым, его жена полностью отдалась семейной жизни, прощала ему все его выходки и терпела частые встречи с друзьями. Он был в глубокой депрессии после ухода из театра, он стал больше выпивать и ушел в себя.

Владимир Высоцкий был его другом, в 1980 году его жизнь закончилась. На похоронах Олег говорил о смерти, сказал, что он уйдет следующим.

Через год Олег Даль хотел сняться в фильме и отправился на кинопробы в Киев. Он был спокоен, не ругался и проходил пробы, после очень устал и пошел отдыхать. Это был последний день его жизни, коллеги даже не подозревали, что так оборвется жизнь актера. Его нашли в гостиничном номере.

Олег Даль – великий человек, рожденный не в то время. Он почувствовал свою смерть.

Как вы думаете, в какое время он должен был родиться, чтобы полностью раскрыть свой огромный талант?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector