*/?> */?>

Как Олег Табаков дал путевку в жизнь Наталье Бочкаревой: воспоминания актрисы

Популярная артистка Наталья Бочкарева, известная по главной роли в сериале «Счастливы вместе», долгое время проработала в театре «под крылом» любимого преподавателя Олега Табакова. За годы наставник стал для нее настоящим отцом и другом.

Артистка в интервью журналу «Стархит» рассказала, что благодаря Олегу Табакову, который заметил ее талант, когда она была студенткой, ей удалось пробиться на сцену.

Как Олег Табаков дал путевку в жизнь Наталье Бочкаревой: воспоминания актрисы

Спор и судьба актрисы

Наталья в интервью рассказала, что поступала в театральное училище на спор. Девушка не ожидала, что проучится до 4-го курса. Затем на знакомство с современными актерами приехал Олег Павлович Табаков. Его пронзительный взгляд сразу оценил возможности Натальи в актерском ремесле. После окончания нижегородского училища, она поехала по приглашению Табакова учиться в его трупе. Однако она не знала, что педагог представил ее новому коллективу, как  профессионального актера. Учеба сразу началась со второго курса, тогда актриса поняла, что друзей в коллективе у нее не будет.

Зависть во время учебы у Табакова

Когда Наталья находилась на втором курсе, Олег Табаков предоставил ей место в спектакле «На дне», где юное дарование должна была сыграть одну из главных ролей. После удачно состоявшейся премьеры спектакля на Наталью обрушился шквал зависти от сокурсников, и ей постоянно приходилось давать отпор то на подмостках театра.

Советы от любимого преподавателя

Актриса утверждает, что Олег Павлович всегда помогал сделать выбор ей до роли в ситкоме «Счастливы вместе «. Именно с его благословения она решилась сыграть персонажа Дашу Букину. К тому же, считает Наталья, что если не попробуешь – не узнаешь, какова слава на вкус.

Как Олег Табаков дал путевку в жизнь Наталье Бочкаревой: воспоминания актрисы

Совсем одна

Артистка вспоминает, что когда она переехала в Москву, у нее родители скоропостижно скончались, приходилось учиться, чтобы выбиться в люди. Табаков стал в тот момент для нее духовным наставником и отцом, так как помогал Наталье финансово. Преподаватель всегда говорил, что как только она разбогатеет, то обязана будет ему все вернуть, взятое в долг. Даже получив свою первую огромную зарплату за съемки в сериале «Счастливы вместе», актриса попыталась отдать всю сумму, которую ей давал Олег Павлович, но он категорически отказался.

Со слов Бочкаревой, после смерти Табакова, она потеряла и своего духовного отца, сейчас ей трудно доверять людям.

Как вы думаете, игра на сцене Натальи Бочкаревой — это счастливый случай или многолетний труд?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector