*/?> */?>

Пугачева и Галкин стали вип-гостями на юбилее Ивлеевой

8 марта известная телеведущая Настя Ивлеева праздновала свое тридцатилетие. На празднике присутствовали все сливки российского шоу бизнеса. Посетила мероприятие и сама Примадонна. Алла Борисовна Пугачева уже не первый год дружит с Анастасией и высоко оценивает ее данные.

Мало кому известно, что известная медийная личность, за работу с которой борются многие ТВ-каналы, приехала покорять столицу из небольшого провинциального города. Первую, хоть и небольшую известность, она получила, снимая вайны для Инстаграма. А вот после появления девушки в качестве ведущей в тревел-передаче «Орел и Решка» ее стали узнавать многие. Затем началась активная работа на ТВ, участие во многие передачах в качестве гостьи и ведущей, развитие собственного блога и 18 миллионов подписчиков в Инстаграме.

Пугачева и Галкин стали вип-гостями на юбилее Ивлеевой

Торжество проходило в ресторане на Арбате. Список приглашенных звезд до последнего держался в строгом секрете. Однако Ивлеева на все вопросы, связанные с предстоящим мероприятием, отвечала, что этот праздник не забудет никто. Действительно, масштаб торжества поражал воображение. Среди приглашенных гостей были певец Элджей, комик Александр Гудков, Владимир Маркони. Алла Пугачева посетила мероприятие со своим звездным супругом Максимом Галкиным.

Пугачева и Галкин стали вип-гостями на юбилее Ивлеевой

Настя Ивлеева решила не просто отметить день рождения, а провести необычную костюмированная вечеринку. Был выбран стиль кибер-барокко, которого должны были придерживаться все гости. Примадонна продемонстрировала гостям вечернее черное платье, которое дополнил изысканный головной убор с перьями. А вот костюм супруга со стороны выглядел, как доспехи средневекового рыцаря.

Виновница торжества отдельно поблагодарила Аллу Борисовну за личное поздравление. Дружба завязалась в 2019 году, когда Ивлеева снимала видео для Ютуб-канала, в котором брала интервью у Аллы и Максима дома.

В самом начале празднования Анастасия удивила гостей своим выступлением, после чего поблагодарила присутствующих за то, что они нашли время приехать и поздравить именинницу. В своем микроблоге Настя призналась, что очень хотела, чтобы вечер стал идеальным, и долго разрабатывала концепцию и план торжества.

А как вы думаете, Настя на самом дела скандальная личность или придерживается заданного «образа»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector