Как сейчас живет бывшая солистка группы «Лицей» Изольда Ишханишвили

Знаменитая певица Изольда Ишханишвили родилась в 1977 году в Чернигов. С раннего возраста Изольда мечтала и знала, что станет артисткой и будет выступать на сцене. Будучи маленькой девочкой, Изольда уже обладала певческим голосом и артистическими навыками.

Как сейчас живет бывшая солистка группы «Лицей» Изольда Ишханишвили

Когда певица стала чуть старше, она вместе с семьей переехала в Москву. Родители записали ее в хор. Обучением будущей артистки занимался певец Николай Басков. Именно в хоре она встретила своих будущих коллег. Алексей Макаревич увидел выступление Изольды и ее подруг и предложил создать группу. В итоге в 1991 году был создан музыкальный коллектив «Лицей». Всего за год группа достигла небывалых высот и стала популярной. А ведь на тот момент певицам было всего 14-15 лет.

В 1997 году из группы ушла солистка Лена Петрова. А в 2001 году ушла и сама Изольда. В группу были набраны и новые солистки. Но коллектив потерял былую славу. Ишханишвили сделала несколько попыток создать сольную карьеру, но ничего не вышло. Она навсегда осталась в памяти людей, как солистка из «Лицея». Много лет спустя певица была гостем программы «Сегодня вечером» и «Путь говорят» и рассказывала о ранних выступлениях «Лицея». Кроме певческой карьеры, фанатов всегда интересовала личная жизнь Изольды. После ухода из группы артистка посещала светскую вечеринку и там познакомилась с миллиардером Дмитрием Десятниковым.

Как сейчас живет бывшая солистка группы «Лицей» Изольда Ишханишвили

Чуть позже Изольда вышла замуж за строительного магната. Узаконив отношения, пара купила загородный особняк на Рублевке. В 2012 году у пары родился сын Эдвард. Сейчас Ишханишвили оставила певческую карьеру, но активно участвует в благотворительных раутах и посещает светские вечеринки. На днях Изольда появилась на одном мероприятии с молодым парнем. Среди поклонников прошел слух о вероятном разводе Дмитрия и певицы. Сама Изольда решила промолчать на эту тему. В Сети также появилась информация о том, что Дмитрий встречается с молодой девушкой по имени Дарья.

Певица отметила свое 44-летие. Несмотря на свой возраст экс-солистка «Лицея» выглядит как молодая девушка. Как и другие звезды, артистка ведет блог в Инстаграме. Изольда посещает модные показы. Кроме того, артистка часто запускает свои стартапы. Но ни один стартап пока не стал успешным. На имя Изольды оформлено большое количество дорогой недвижимости, яхта и личный самолет. В доме артистки работает большое количество гувернанток, домработниц и охранников. Свои образы Изольда доверяет квалифицированным визажистам и стилистам.

А вы помните группу «Лицей»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

1 ответ Как сейчас живет бывшая солистка группы «Лицей» Изольда Ишханишвили
  1. Костя:

    Отличная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector