“Дежурство с Олей”: Ольга Бузова хотела покончить с собой

Ольга Бузова – скандально известная телеведущая, певица и блогер. Она получила широкую популярность благодаря участию в Доме-2, куда пришла еще в начале нулевых. Сначала она была одной из участниц, которая искала свою любовь на проекте, а позже стала одной из его ведущих. Не так давно продюсеры проекта заявляли об его закрытии, а позже все-таки решили перезапустить шоу, но уже с новыми участниками. Ольга Бузова вела Дом-2 на протяжении десяти лет и даже чуть больше. Параллельно она участвовала в других проектах, пробовала себя в разных сферах, в том числе и в музыке, благодаря чему быстро набрала свою преданную аудиторию. Но без скандалов не обошлось.

“Дежурство с Олей”: Ольга Бузова хотела покончить с собой

Бузова очень часто фигурирует в скандалах. И у нее это неплохо получается. Но что чувствует сама девушка, на которую порой сваливается слишком много хейта от ненавистников? Об этом рассказал ее друг и, по совместительству, пиарщик, который выпустил книгу “БОльше чем пиар”. В книге он рассказал о характере девушки, и как однажды она хотела покончить с собой из-за очередного скандала.

В книге есть отдельная глава, посвященная депрессивным периодам Ольги Бузовой. В этой части автор признался, что у близких друзей Бузовой даже появилось такое понятие, как “Дежурство с Олей”. Оказалось, что несколько лет назад, когда у Бузовой был тяжелый период в жизни, она часто говорила, что не хочет жить. Из-за этого близкие друзья всегда старались находиться с нею рядом, чтобы она “чего-нибудь с собой не сделала”. В такие моменты ее друзьям иногда приходилось кормить свою подругу, так как она отказывалась от еды.

Бузову по праву можно назвать одной из самых скандальных медийных личностей. Иногда даже может показаться, что она сама будто бы “притягивает” к себе курьезные ситуации, которые оборачиваются конфликтов и обсуждением общественности. Хотя некоторые уверены, что большая часть всех конфликтов – черный пиар, не более.

Часто на глаза у общественности Бузова пускает слезы. Либо и вовсе между нею и оппонентом происходит словесная перепалка, как, например, в недавнем конфликте с Дмитрием Губерниевым. Бузову пригласили стать новой гостьей футбольной телепередачи на спортивном телеканале “Матч ТВ”, но позже к эфиру присоединился по видеосвязи Дмитрий, который решил “потроллить” Бузову. Футбольный комментатор Дмитрий Губерниев известен своей язвительной манерой общения, отчасти благодаря которой сильно прославился на фоне остальных своих коллег. В конце концов, девушка не выдержала и расплакалась, они с Дмитрием поскандалили, а общественность до сих пор обсуждает произошедшее.

Но это не единственный скандал с Бузовой на прошедшей неделе. Публика до сих пор обсуждает ее участие в спектакле “Чудесный грузин” во МХАТе, где она сыграла певичку-шпионку Бэллу. Худрук МХАТа Эдуард Бояков пригласил Бузову на эту роль, а позже не раз защищал ее от нападок общественности, назвав “культурным феноменом” и “высшим искусством”. В адрес Ольги Бузовой было сказано немало нелестных слов касательно ее вокальных навыков, которых явно не хватает для этой роли и театра такого уровня. Но, тем не менее, многие, кто уже посетил этот спектакль, остались довольны.

“Дежурство с Олей”: Ольга Бузова хотела покончить с собой

А как вы относитесь к Ольге Бузовой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector