*/?> */?>

Андрей Зибров лишился глаза из-за трагедии и не получил материальной компенсации

В 2010 году Андрей Зибров оказался в центре перестрелки. Зибров защищал свою жену от мужчин, которые к ней приставали. В перестрелке Андрей потерял один глаз. Артист рассказал, что именно эта перестрелка сильно повлияла на его жизнь.

Андрей Зибров лишился глаза из-за трагедии и не получил материальной компенсации

В день трагедии российский актер был в ночном клубе в компании своей супруги Анны. В разгар веселья 2 незнакомцев подошли к Анне и предлагали всякие непристойности. Андрей стал защищать свою возлюбленную и вступил в словесную перепалку. Один из незнакомцев разозлился и вытащил из кармана пистолет. Актер не заметил, как мужчина выстрелил ему в лицо. Пуля попала Андрею прямо в глаз. Зибров чудом остался в живых. На полное восстановление и лечение потребовалось много времени и несколько операций. Кроме здоровья трагедия отрицательно повлияла на его актерскую карьеру. После обстрела Зибров потерял один глаз. Актеру провели протезирование хрусталика. Из-за протеза актер начал получать меньше предложений от режиссеров.

После обстрела были проведены судебные разбирательства. Нападавший должен был заплатить в качестве компенсации 600 000 рублей. По мнению актера, в те годы данная сумма была достаточно приличной. Но тот незнакомец не заплатил Зиброву ни копейки. С того момента прошло уже 10 лет. Артист не стал требовать от нападавшего и все еще ждет, пока у этого мужчины проснется совесть. Андрей считает, что всегда нужно двигаться вперед. Его жена Анна старается поддерживать своего супруга. На данный момент 47-летний актер почти не снимается в фильмах.

Андрей Зибров лишился глаза из-за трагедии и не получил материальной компенсации

Но сейчас актер работает в театре и участвует в театральных постановках и антрепризных проектах. Зибров сотрудничает с Юрием Гальцевым. Юморист предложил Андрею работу в театре имени Аркадия Райкина. Артист признается, что никак не ощущает карьерного роста в своей работе. Он считает, что пережил переломный момент и даже планировал бросить творческую профессию. Зибров перенес сильный стресс, долго лечился после нападения и чуть не потерял себя. В итоге актер не появлялся ни в театре, ни в кино около 8 лет. Но позже актер начал получать по несколько предложений и понял, что творчество и сцена – это его призвание.

Жена актера старается окружить его заботой. В период лечения она кормила его, ухаживала за ним и разговаривала с лечащими врачами. Актер признался, что именно поддержка супруги помогла ему вылечиться и встать на ноги. Зибров любит, ценит и уважает супругу.

А вы смотрели фильм с участием Андрея Зиброва?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector