*/?> */?>

Как живет сын Дмитрия Маликова, рожденный от суррогатной матери

Давно ушли в прошлое те времена, когда молодые люди естественным следствием близких отношений считали законный брак и рождение ребенка. Современная молодежь не торопится связывать себя узами Гименея, а появление на свет наследников юноши и девушки вообще откладывает на неопределенное время, мотивируя это тем, что сначала нужно мир посмотреть, карьеру сделать или просто пожить для себя. А вот люди постарше, например, известный певец Дмитрий Маликов с женой Еленой, думают иначе.

Как живет сын Дмитрия Маликова, рожденный от суррогатной матери

Несмотря на то, что своей дочери Стефании, которой, кстати, уже исполнилось 20 лет, звездные родители советуют не думать пока о произведении на свет потомков, сами они решили все-таки обзавестись еще одним ребенком, воспользовавшись для этого услугами суррогатной матери. Сами родители говорили, что это решение они приняли не спонтанно, а после долгих раздумий и обсуждений. Почему суррогатная мать? Видимо потому, что возраст будущих родителей был, так сказать, не очень репродуктивный – Дмитрию на тот момент уже стукнуло 48, а его жене и того больше – 55 лет.

Сказано – сделано. В 2018 году в прессе появилась информация о том, что у звездной четы появился еще один ребенок – сын Марк. По словам журналистов, это счастливое событие произошло в одной из частных клиник Петербурга. Интересно то, что роды у суррогатной матери принимал тот же специалист, который два десятка лет назад помог появиться на свет дочери Маликовых.

Новоиспеченный папа не спешил обнародовать счастливое событие и сообщил о рождении сына только тогда, когда Марк покинул стены перинатального центра. В принципе, в этом ничего удивительного нет. Странно другое: единственная на тот момент дочь Маликовых Стефания, оказывается, тоже ничего не знала о будущем брате. О том, что их семья пополнится еще на одного человека, родители сообщили дочери за неделю до рождения Марка. Подобную скрытность Дмитрий и Елена объяснили тем, что опасались реакции дочери на столь неожиданное и, как им тогда казалось, резонансное, событие.

Опасения старших Маликовых оказались напрасными: Стефания обрадовалась младшему брату и заявила, что будет с гордостью носить звание старшей сестры и участвовать в воспитании Марка.

Стоит ли говорить, как счастливы сами родители? Дмитрий считает, что с появлением сына он как будто обрел вторую молодость и перестал хандрить. Кстати, он утверждает, что у Марка отличный музыкальный слух. Все потому, что малыш, которому пока еще только 3 года, с удовольствием слушает папину игру на пианино.

А еще Маликов говорит, что теперь с удовольствием совместил бы статус отца со статусом дедушки. Правда, Стефания пока не торопится стать мамой. Но, наверно, это событие тоже уже не за горами.

Как живет сын Дмитрия Маликова, рожденный от суррогатной матери

А вы как думаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector