*/?> */?>

Карьера и личная жизнь Алисы Призняковой

Известно, что у Никиты было несколько скандальных любовных связей. При этом режиссер состоит в официальном браке. При этом из-за Алиса Признякова Никита едва не оставил семью. Многие зрители знают Алису, которая снималась в фильмах «Верни меня», «Плюс любовь». Однако сейчас артистка кардинально изменилась.

Карьера и личная жизнь Алисы Призняковой

Карьера

Будущая актриса родилась и выросла в столице. В юные годы девушка мечтала стать художником по костюмам. Но позже она увлеклась театральной игрой. Она смогла сразу успешно пройти вступительные экзамены в ГИТИС. Поле обучения актрисы появилась в спектакле «Гамлет» и приняла участие в съемках кинокартины «Авария – дочь мечта».

Затем в ее карьере наступил длительный перерыв. Знаменательным событием для нее стали съемки в телесериале «Марш Турецкого». Актриса исполнила главную роль. Позже она снялась еще в одном популярном телепроекте.

После выхода проектов на телеэкраны актриса стала популярной и востребованной в своей профессии. Ей регулярно поступали предложения в разные проекты. Несмотря на то, что она в чаще всего появлялась в телесериалах, успешных ролей у нее было немало. В 2016 году стало известно, что артистка решила прекратить свою актерскую карьеру.

Личная жизнь

Алиса с детства восхищалась работами Никиты Михалкова. Позже Алиса стала учиться на одном курсе вместе с дочерью режиссера Анной. Девушка познакомила свою подругу с известным отцом. Алиса сделала все возможное, чтобы Михалков ее заметил.

Между молодой студенткой и режиссером начался роман. На протяжении года любовники скрывали свою связь. Однако супруга Михалкова все же узнала об измене. При этом Никита подумывал оставить свою семью.

От рокового шага Михалкова отговорила дочь. Она смогла убедить отца остаться в семье. Никита пообещал Анне, что не уйдет из семьи. После этого разговора Михалков прекратил свою связь с Алисой. Для него роман был увлечением, который не стал бы крепким союзом.

Карьера и личная жизнь Алисы Призняковой

Признякова несколько раз завязывала отношения с разными мужчинами. Однако они продолжились недолго. У актрисы родился сын от известного мастера ювелирного дела. Сейчас именно в сына артистка видит свой смысл жизни. В своем аккаунте социальной сети Алиса часто размещает снимки с сыном и ведет достаточно активный образ жизни.

Внешность Алисы кардинально изменилась. Актриса набрала вес несмотря на то, что следит за питанием и своим здоровьем.

Вы помните роли Алисы Призняковой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector