Ани Лорак обвинила Меладзе в домогательствах: новые детали конфликта

Новый скандал с Константином Меладзе приобретает все более новые и серьезные обороты: теперь за звездного брата и продюсера многих популярных звезд отечественного шоу-бизнеса вступился Валерий Меладзе.

Хочется напомнить, что недавно российская и украинская певица Ани Лорак стала очередной гостьей передачи “Судьба человека” с Борисом Корчевниковым, в ходе которого зашла речь о тяжелом сотрудничестве Лорак и Меладзе. Певица обвинила последнего в том, что он умело манипулирует своими “подопечными”, отбирает у них большую часть денег, полученных с выступлений, в значительной степени урезает гонорары, не предупредив об этом. Но и это еще не самое страшное. Лорак заявила во всеуслышание на всю страну о том, что Константин Меладзе предлагает всем начинающим артисткам получить популярность через постель. Попросту говоря, продюсер домогается до своих “подопечных”, девушек, а дальше шантажирует, неоднократно самовольно нарушает условия договоренностей, обозначенных в контракте.

Ани Лорак обвинила Меладзе в домогательствах: новые детали конфликта

Заявление Ани Лорак стало причиной серьезнейшего конфликта. Женщина будто бы сделала своего рода “манифест” в защиту всех девушек, которые когда-либо сотрудничали с Константином Меладзе, братом Валерия Меладзе. Последний, кстати, тоже не остался в стороне от конфликта и даже заступился за брата. Валерий принял весь “удар” на себя, в то время как его родной брат принял тактику “отмолчаться” и “затихнуть” на время, пока детали скандала не позабудут с приходом новых конфликтов и скандалов в медиа-индустрии. С одной стороны, выбранная тактика Константина Меладзе довольно эффективна, но не в этом случае. Все дело в том, что в последнее время истории девушек и женщин об изнасилованиях и попытках домогательства принимают серьезные исходы. Например, об истории скандала с Харви Вайнштейном до сих пор никто не забыл. И даже более того, его репутация и какая-либо профессиональная деятельность настолько разрушилась, что теперь с ним никто не хочет работать, а близкие и друзья отвернулись. То же самое может случиться и с продюсером Константином Меладзе, если в скором времени найдутся еще артистки, которые подтвердят слова Ани Лорак о домогательствах.

С другой стороны, по каким-то причинам за Константина Меладзе сразу же вступились его несколько звездных коллег, а именно Лолита Милявская, певица Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным и многие другие. Они уверены, что все, что сказала Ани Лорак в шоу Бориса Корчевникова, – ложь и провокация в попытках привлечь к себе внимание используя черные методы пиара.

Накануне днем журналисту из одного авторитетного издания удалось получить комментарий Валерия Меладзе касательно этого конфликта и историй о домогательствах. На что Меладзе ответил весьма уклончиво, ответив вопросом на вопрос. Меладзе сказал: “Что, нормальные вопросы закончились? В таком случае учитесь, учитесь и еще раз учитесь”. В общем, ситуация складывается странная. Валерий Меладзе наверняка знает о проделках брата, если обвинения в домогательствах действительно являются правдой. Возможно, именно поэтому он не ответил прямо на поставленный вопрос, а попытался быстренько сменить тему, быстро процитировав знаменитую фразу Ленина про учебу, которая, ко всему прочему, оказалась совсем неуместной.

Лучше всех свою позицию с защитой Меладзе высказала Лолита Милявская. Женщина объяснила, что сейчас многие ищут харрасмент там, где его нет, и любой знак внимание, который граничит с банальной вежливостью, некоторые девушки воспринимают за попытку изнасилования. В общем, Милявская лишь посетовала на то, что каждый может как угодно трактовать что угодно как угодно.

Ани Лорак обвинила Меладзе в домогательствах: новые детали конфликта

А как вы считаете, Константин Меладзе действительно домогается до своих артисток?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector