Бывшая жена Александра Кержакова решила вернуть бездомного «к жизни»

Мария Тюльпанова — бывшая жена российского футболиста Александра Кержакова вместе со своей подругой Марией Погребняк запустила новое шоу на YouTube-канале под названием “На дне”. Суть шоу заключается в следующем: ведущие в лице двух подруг находят людей без определенного места жительства преимущественно в центре столицы и предлагают им поменять свою жизнь заново. Если человек соглашается, то над ним начинают опытные специалисты, а сами ведущие помогают человеку встать на путь исправления.

Бывшая жена Александра Кержакова решила вернуть бездомного "к жизни"

Первым героем выпуска стал бомж Александр. Мужчина родом из тамбовской области. По его словам, он согласился принять участие в шоу девушек, так как ему “нечего терять”. В самом начале шоу он немного рассказал о себе. Оказалось, что Александр бомжует уже на протяжении 15-ти лет — после того, как отсидел в тюрьме за убийство человека, совершенного в целях самообороны. Пока она находился в тюрьме, его выписали из единственной квартиры, а также успели умереть мать и дочь. Они были единственными родными людьми Александра.

Первое, что сделали ведущие программы – поселили Александра в отель, параллельно девушки начали искать мужчине подходящее жилье и заниматься подробным изучением его биографии. Им предстояло выяснить загадочные обстоятельства выселения мужчины из единственной квартиры, ведь по закону так произойти не могло.

На следующий день после заселения в отель Александру предстояло пройти сеанс психотерапии у психолога. Мужчины рассказал опытному специалисту всю свою биографию с самыми шокирующими деталями, даже подробно описал, что ему пришлось испытать за время 15-ти летнего бомжевания. Также Александр объяснил, что именно произошло в тот роковый день, когда он убил человека. Позже психолог попросил мужчину описать свою дальнейшую жизнь — ту, которую он видит на данный момент, и ту, которую он хотел бы прожить.

После разбора с психологом девушки повели Александра в барбершоп – его подстригли, покрасили, убрали седину – мужчину было просто не узнать, будто бы от предыдущей жизни ничего и не осталось. Но внешние изменения — ничего, если не закреплять их, не заниматься телом. Поэтому в следующем выпуске Александра отправили в спортзал, а после — кодироваться от алкоголя, чтобы свести к минимуму возможность вернуться к предыдущей жизни бомжа на Ленинградском вокзале.

Буквально за несколько дней в жизни Александра произошли невероятные изменения. Но стрижки и разового занятия в спортзале явно недостаточно, чтобы встать на путь исправления и жить жизнью обычного человека. Поэтому ведущие пошли дальше и нашли Александру работу — он успешно прошел собеседование в продуктовом магазине и его взяли работать сразу на две позиции — охранником и мерчендайзером. После трудоустройства девушки оплатили мужчине аренду комнаты на месяц, в которой он будет жить, а после первой зарплаты самостоятельно ее оплачивать.

Пока Александра пытались “восстановить в жизнь”, он успел познакомиться с женщиной. В последней серии ему предстоит провести с ней время.

Бывшая жена Александра Кержакова решила вернуть бездомного "к жизни"

А вы смотрели шоу? Как вам оно?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector