*/?> */?>

Анастасия Макеева показала подвенечное платье

Недавно Анастасия Макеева публиковала в своем аккаунте свадебный ролик, несмотря на различные интриги бывшей супруги своего возлюбленного. На видео артистка в свадебном платье бежит к своему любимому по маковому полю.

Анастасия Макеева показала подвенечное платье

Актриса стала супругой Романа Малькова и предвкушает праздничное мероприятие. Известно, что торжество состоится в ближайшие выходные дни. Ранее Макеева показала своим подписчикам костюм жениха. Сейчас она решилась поделиться своим подвенечным нарядом.

Известно, что влюбленные проведут свадебное торжество в Крыму. Молодожены уже провели свадебную фотосессию в маковом поле. Съемка проходила в рассветные часы. Видеоролик стали обсуждать поклонники знаменитости, которые восхитились красотой невесты.

Как призналась актриса, на данный момент она полностью погрузилась в подготовке знаменательного дня. При этом она отметила, что произошли некоторые казусы. Анастасия рассказала, что жених остался без костюма. Она написала, что костюм был забыт в самолете. Сейчас пара пытается решить неожиданную проблему. Макеева порассуждала о том, что ей стоит предпринять. По ее словам, вариантов для решения проблемы у нее немного. Позже она добавила, что костюм нашелся, но без проблем с доставкой не обошлось.

Звездные коллеги и друзья поддержали Анастасию. Эвелина Бледанс написала, что свадьбе без приключений таковой не считается. Телеведущая отметила, что все проблемы надо обсудить на предстоящем девичнике. Анна Семенович удивилась тому, как сложились обстоятельства при подготовке торжества.

При этом бывшая супруга Романа не намерена оставлять отца своих детей в покое. Известно, что Светлана одержала победу в суде. Она обращалась в суд о взыскании алиментов. Бывшая супруга поделилась, что после трех слушаний суд принял решение в ее пользу, которое уже вступило в юридическую силу. Она отметила, что ранее муж говорил о выплате алиментов только по решению суда. Светлана намеревается посмотреть, как Роман сдержит свои слова.

Известно, что Светлана не стала требовать алиментов на старшего сына, который переехал в столицу к отцу и его новой избраннице. Воспитанием и материальным содержанием подростка полностью занимается Роман и Анастасия.

Анастасия Макеева показала подвенечное платье

Светлана пожаловалась, что законы мало защищают интересы женщин с детьми после расторжения брака. Она считает, что многодетная мама не должна обращаться суд, чтобы добиться алиментов.

Вы следите за личной жизнью Анастасии Макеевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector