Куда пропала бывшая жена Петросяна Елена Степаненко

Поклонники начали бить тревогу. Артистка и юмористка Елена Степаненко исчезла из экранов. В середине лета этого года прошли заключительные судебные разбирательства по разделению имущества Евгения Петросяна и бывшей супруги Елены Степаненко. Громкий процесс по разделу имущества длился 3 года. С момента окончания суда прошло почти 2 месяца. Елена Григорьевна пропала. Подписчики обратили внимания, что Степаненко перестала выступать и приходить на светские мероприятия.

Куда пропала бывшая жена Петросяна Елена Степаненко

Фанаты недоумевают, куда могла исчезнуть российская юмористка. До окончания суда Елена Григорьевна вела программу на «Россия 1». Артистка проводила беседы со всеми знаменитостями. Однако в мае выпуски программы со Степаненко больше не снимались. Были слухи, что программа закрылась. Елена Степаненко не любит жить напоказ. В период ведения программы юмористка активно вела блог и выкладывала короткие ролики со съемок. Но на данный момент в микроблоге артистки «полное затишье». Преданные поклонники знают, что артистка часто бывает в одном храме. Однако там Елены Григорьевны не оказалось.

Из-за полного затишья некоторые предположили, что Степаненко готовится к новым судебным заседаниям. Спустя 2 недели Елена Григорьевна обжаловала судебное постановление. Адвокат Петросяна Сергей Жорин рассказал, что вначале Елена согласилась на деление имущества поровну. Но, как оказалось, последнее судебное решение не устроило бывшую супругу. Ранее требования Елены были завышенными и поэтому заседания регулярно откладывались.

Куда пропала бывшая жена Петросяна Елена Степаненко

Стоит напомнить, что Елена Григорьевна и Петросян прожили в законном браке около 30 лет. Их союз был не только семейным, но и профессиональным. За время бывшие супруги успели нажить много имущества. На последнем заседании бывшая жена артиста сказала, что хочет оставить картину «Старый дуб» себе. Картина досталась Петросяну. А Степаненко досталась книга «Современные психопаты». Опись со списком имущества занял 1000 листов.

Самое дорогое имущество – это квартира в Зачатьевском переулке. Площадь апартаментов составляет 516 м. Петросян намеревался устроить в квартире музей. Но туда переехала экс-супруга. На суде также супруги делили  большие апартаменты в Сеченовском переулке. Также на Ростовской набережной у бывших супругов были 2 квартиры, и 1-комнатные апартаменты в Большом Кондратьевском.

А как вы думаете, чем сейчас занимается Елена Степаненко?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector