Куда исчезла Лариса Долина: больна ли певица

Лариса Долина неожиданно пропала со всех “радаров”. Вот уже почти неделю она не появляется на публичных мероприятиях и вечеринках, которые раньше не пропускала от слова совсем. Даже более того, она не явилась на госэкзамен в вузе, в котором преподает, без объяснения причин. Поклонники “разыскивают” Долину, подозревая, что та пропала по причине диагностированной тяжелой болезни. Примечателен тот факт, что ни один из звездных друзей Долиной не решается прокомментировать ситуацию с ее загадочным исчезновением, что толкает фанатов певицы на неутешительные мысли.

Куда исчезла Лариса Долина: больна ли певица

Слухи о страшной болезни Ларисы Долиной появились спустя неделю после того, как эстрадная певица “забросила” все свои страницы в социальных сетях. К тому же, минувшая неделя была богата на различные светские мероприятия, премии и вечеринки. Но ни на одну из них звезда так и не явилась. Самые преданные поклонники, которые внимательно следят за жизнью певицей через социальные сети, взволновались не на шутку. Виной всему новость об экстренном пропуске экзаменов в вузе, на который Долина так и не явилась. Причем руководство вуза тоже осталось в полнейшем неведении. Уточняется, что Долина просто взяла отгул в день экзамена, что “совсем на нее не похоже”, — отметили представители учебного заведения. А преподает она, как известно, в Московском государственном институте культуры. Примечательно, что за несколько дней до госэкзамена, она даже опубликовала пост в своем блоге, в котором написала напутственную речь своим выпускникам, пожелав им “ни пуха, ни пера”. И сразу же после этого поста женщина пропала.

Именно после столь странного стечения обстоятельств появились и стремительно начали “набирать обороты” слухи о страшной болезни певицы. В данный момент эта информация еще пока является неподтвержденной, так как никаких разоблачающих комментариев ни она, ни ее близкое окружение не давали.

“Масла в огонь” подливает и дочь Ларисы Долиной Лина, которая, как известно, ведет страницы в социальных сетях звездной матери. Девушка публикует фотографии, время от времени отвечает на комментарии поклонников от лица певицы. Но также она не забывает вести и свою собственную страницу в Инстаграме, куда раньше каждый день выкладывала личные фотографии, Инста-Сторис и так далее. Вместе с загадочным исчезновением Долиной пропала и ее дочь. Та уже почти неделю не появлялась в Инстаграме, из-за чего поклонники “бьют тревогу”, подозревая, что точно случилось что-то страшное в семье певицы.

В связи с исчезновением звездной матери и дочери из социальных сетей, журналисты из одного крупного издания решили обратиться напрямую к супругу Долиной и главе семействе Илье Спицыну. Однако мужчина решил не давать никаких комментариев журналистам. Спицын лишь уточнил, что это “никому знать не стоит”, а вопросы от журналистов назвал бестактными. Он предложил обеспокоенным фанатам заняться своими собственными делами, а не лезть в чужую жизнь.

Куда исчезла Лариса Долина: больна ли певица

А как вы думаете, с Долиной действительно что-то случилось? Или это лишь домыслы фанатов?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector