Курбан Омаров не появился на дне рождении дочери Бородиной

10 июня старшая дочь Ксении Бородиной отпраздновала свое 12-летие. Уже 19 числа Бородина устроила праздничное торжество, на которое прибыло немало звездных гостей.

Курбан Омаров не появился на дне рождении дочери Бородиной

Ксения принялась создавать праздничную атмосферу с раннего утра. Она приготовила для дочери массу сюрпризов. Бородина украсила свою квартиру воздушными шарами и приготовила Марусе завтрак. В качестве подарка звездная мама преподнесла огромную мягкую игрушку – мишку.

Позже нарядные дочери Ксении вместе с ней отправились на празднование в один из столичных ресторанов. На вечеринку Бородина позвала не только подружек-сверстниц Маруси, но и своих близких друзей. Среди приглашенных можно было заметить Ольгу Орлову, Дарью Пынзарь и многих других российских известных личностей.

На вопросы, почему праздник состоялся гораздо позже, Ксения пояснила, что Маруся отдыхала в детском лагере. После она посещала школу. Только 19 июня у девочки наметился выходной, поэтому Бородина устроила роскошное торжество.

Праздник выдался шумным и веселым. Гости много танцевали и участвовали в различных конкурсах. Также на мероприятии выступили фокусники, которые показали необычные, но интересные трюки.

Также Ксения Бородина пригласила стилистов и визажистов для детей. Мастера сделали макияж девочкам и заплели им разноцветные косы, в то время как мальчишки резвились на сцене. Знаменитая мама показала всем праздничный стол с различными закусками, пиццей и массой фруктов и ягод. Ксения предусмотрела массу вкусняшек, которые понравятся детям.

Однако супруг Ксении на мероприятии отсутствовал. Не исключено, что он вместе с сыном отправился на отдых за границу. Данная информация не имеет официального подтверждения. Ходят слухи, что супруги давно не живут вместе. Поэтому многие фанаты Ксении решили, что в ее семье назревает разлад.

Курбан Омаров не появился на дне рождении дочери Бородиной

Поклонники стали задавать Бородиной много вопросов о супруге. Так они поинтересовались, где может быть муж Ксении. Фолловеры отметили, что давно не видели Ксению в обществе Курбана Омарова. Но Ксения не ответила на вопросы, касающиеся мужа.

Некоторые поклонники принялись писать комментарии на странице Омарова. Фанаты Ксении призывали его одуматься и вернуться к супруге, без которой, по их мнению, он не смотрится. Пользователи написали, что пары пора перестать обижаться друг на друга и обсудить наболевшее.

Вы верите, что Ксения Бородина не живет с супругом?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector