*/?> */?>

Лариса Долина хочет, чтобы ее слышало молодое поколение

Лариса Долина решилась рассказать свои поклонника об обратной стороне популярности. Исполнительница уже на протяжении длительного времени уверенно входит в число лучших исполнителей отечественной эстрады.

Лариса Долина хочет, чтобы ее слышало молодое поколение

Певица не только поет сама на сцене, но и обучает вокалу будущих музыкантов. Артистка преподает джазовое пение в столичном вузе и входит в состав совета учебного учреждения. Также звезда по многочисленным просьбам фанатов недавно стала вести собственный блог, где делится событиями из своей жизни. Но исполнительница регулярно подвергается нападкам хейтеров.

Так певица решила поделиться с подписчиками чувствами и эмоциями, через которые она проходит. Она отметила, что никогда не жаловалась, а всего-навсего делится мнением, размышлениями. Знаменитость рассказала, что на протяжении всей жизни она выстроила перед собой сильную броню, чтобы негативные личности моментально от нее отскакивали, будто столкнувшись с ядовитым насекомым.

Долина поведала, что в жизни она пережила немало предательств и измен и обмана. После каждого раза ее броня только становилась прочнее, чтобы весь негатив обходил ее стороной. Исполнительница вспомнила, что в молодости в начале карьеры ей пришлось несладко. Если ее и снимали в телепрограмме, то позже убирали из эфира ее выступление, а на радио не давали песням хода. Но все неудачи только закалили артистку.

Но с течением времени сложности никуда не ушли. На данный момент травля только стала сильнее. Лариса рассказала, что подумывала расслабиться, но оказалось, что это преждевременно. Сейчас она еще сильнее упрочняет свою защиту. Звезда отметила, что почти никогда не идет на сделки с совестью. За исключением того времени, когда в советские годы она исполняла не то, что хотела. Лариса пояснила, что приложила много усилий, чтобы стать тем, кем она сейчас является. По словам Долиной, она всегда стремится к чему-то новому и старается совершенствоваться.

Лариса Долина хочет, чтобы ее слышало молодое поколение

На данный момент она желает, чтобы ее творчество слышало молодое поколение. Лариса объяснила, что у нее хорошие вокальные данные, поэтому она может продолжать петь на сцене. Артистка подчеркнула, что не может сказать, сколько ей отведено Богом. Но она приложит все усилия, чтобы максимально реализоваться. Фанаты певицы поспешили ее поддержать. Артистка всех поблагодарила за поддержку и за то, что фанаты не оставляют ее.

Что вам нравится в творчестве Ларисы Долиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector