Неуместный наряд Глюкозы на «Вечернем Урганте»

Недавно певица Глюкоза, то есть Наталья Ионова отметила свое 35-летие. В связи со своим юбилеем певица решила поэкспериментировать со своим образом. Наталья никак не интересуется мнением окружающих и поэтому не отказывается от откровенных нарядов.

Неуместный наряд Глюкозы на "Вечернем Урганте"

7 июня Глюкозе исполнилось 35 лет. В связи с юбилеем, певица была приглашена на телешоу «Вечерний Ургант». Ионова не изменяет своим принципам и стилю. Поэтому в телестудию Первого канала певица пришла в весьма откровенном наряде. На Глюкозе был надет костюм из белого топа с корсетом. Он был дополнен полосатыми леггинсами. Полоски на леггинсах были коричневого, синего, зеленого, оранжевого и черного оттенков. А на области ягодиц были полоски телесного оттенка. Со стороны это было похоже на обнаженную кожу. Телеведущий Ургант оценил образ гостьи в юмористическом варианте.

А вот зрители скептически отнеслись к образу Глюкозы. Многие посчитали ее костюм неуместным. По мнению поклонников, лосины носят в спортзал, а не при посещении известного федерального канала. Другие отметили, что им не понять современную моду, как Ионова. В комментариях некоторые пользователи отметили ее превосходное белье. А остальные написали, что певице уже почти 40 лет, а одевается она как подросток. На программе артистка давала интервью и рассказала, что наряд ей подобрала ее стилист. По словам Глюкозы, стилист запретил ей носить короткие платья.

У певицы касаемо этого есть свое мнение. Поэтому она говорит, что не всегда придерживается советов стилиста. Поскольку поведение певицы выдает ее наряд, который она надела на свое 35-летие. Глюкоза выложила пост 7 июня, где она поздравила себя с праздником. На снимке на певице был серебристый открытый купальник. В купальнике артистка подчеркнула свою идеальную фигуру. Ранее певица посетила музыкальную премию «Жара». Для премии Наталья выбрала откровенное черное платье, похожее на нижнее белье.

Неуместный наряд Глюкозы на "Вечернем Урганте"

Глюкоза много раз признавалась, что никогда не чувствует себя на свой возраст.  Певица всегда чувствовала себя на 16 лет. Поэтому Ионова не собирается следовать рекомендациям своего стилиста. Глюкоза призналась, что ей нравятся короткие наряды, поэтому она будет носить их всегда. Певица считает, для того чтобы носить короткие платья, нужно работать над прокачкой ягодицы. Главный секрет округлых ягодиц – это приседания. Певица, возможно, лукавит с ответами. Поскольку кроме спорта, Глюкоза занимается йогой.

А вам нравится стиль Глюкозы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector