Почему Алла Пугачева решила вычеркнуть Пресняковых из своей жизни

Недавно известная певица Кристина Орбакайте отметила свой юбилей. По великолепному внешнему виду артистки нельзя сказать, что ей уже исполнилось 50 лет. Данное торжество не осталось незамеченным. Кристина устроила большой праздник, куда пригласила родственников, друзей и коллег по шоу-бизнесу.

Почему Алла Пугачева решила вычеркнуть Пресняковых из своей жизни

Однако журналисты проанализировали списки приглашенных на торжество людей и выявили, что в них не значатся имена некоторых важных и близких Кристине людей. В особенности журналистов удивил факт отсутствия на праздничном мероприятии Пресняковых.

На юбилее отсутствовал не только экс-супруг, но и свекор со свекровью. Это удивило многих, поскольку ранее Владимир Пресняков уже оставлял милое поздравление для Орбакайте в своих социальных сетях. Работникам прессы было не совсем понятно, по какой причине певца не пригласили на торжество. Ведь Владимир и Кристина находятся в хороших отношениях и принимают активное участие в жизни сына.

Журналисты выдвинули несколько предположений. Согласно одному из них, важную роль в отсутствии на празднике экс-супруга Кристины сыграла Алла Пугачева. С примадонной действительно лучше лишний раз не связываться, иначе ее гнев может ранить и причинить немало проблем. Однако в чем же провинился Владимир Пресняков, который был когда-то любимым зятем Пугачевой?

Ранее ходили слухи, что Алла Борисовна не смогла простить Преснякову причину, по которой Кристине и Владимиру пришлось расстаться. Из-за расставания Орбакайте пришлось пролить много слез. Однажды в одном из интервью популярная артистка Лика Стар, которая обрела большую популярность в 90-е годы, рассказала о романе с Владимиром Пресняковым. Пугачева даже один раз видела их вместе. Это давнее увлечение Владимира, возможно, и послужило основной причиной гнева примадонны российской эстрады. Но прошло уже много лет, поэтому в обиде Аллы Борисовны сейчас можно усомниться.

Почему Алла Пугачева решила вычеркнуть Пресняковых из своей жизни

Между Примадонной и поп-королем Филиппом Киркоровым однажды тоже возник конфликт, который длится уже много лет. Но, несмотря на это, Филипп присутствовал на торжестве и поздравлял Кристину с юбилеем. Журналисты до сих пор не могут выявить причину разлада в отношениях Киркорова и Пугачевой. Ранее они всегда хорошо общались, даже после свадьбы Аллы Борисовны с Максимом Галкиным.

Нравится ли вам творчество Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector