Лариса Гузеева считает дочь чуткой и заботливой

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова практически не отстает от популярности звездной матери. Ольга нередко размещает в социальной сети личные снимки, которые вызывают бурное обсуждение пользователей. На днях подписки Ольги стали обсуждать ее фото, на котором она предстала в купальнике.

Лариса Гузеева считает дочь чуткой и заботливой

Однако некоторые пользователи восприняли такую публикацию с негативной стороны. Одна из пользовательниц написала, сто испытывает стыд за 21-летнюю девушку. Она отметила, что у Ольги понимающая мама.  Подписчица пояснила, что искренне надеется, что у Ольги не будет таких детей, как она сама.

После такого комментария на защиту дочери встала Лариса. Она написала о том, что у нее замечательная дочка, умная и заботливая. Также Лариса отметила чуткость дочери и доброту. Телеведущая подчеркнула, что в дальнейшем хочет внуков, похожих на Ольгу. В ответ на комментарий пользователи сети задали Гузеевой много вопросов. Некоторые из них содержали открытые упреки. Чтобы ответить на все вопросы, позже телеведущая разместила на своей странице видео, где подробно рассказала о своих отношениях со взрослой дочерью.

Лариса рассказала подписчикам, почему всегда отдыхает в обществе дочери. Она пояснила, что всю жизнь больше всех любила свою маму. Гузеева отметила, что она жила вместе с матерью и была рядом с ней до последних минут ее жизни. Лариса призналась, что она была как мамин хвостик. Но при этом такая привязанность и большая любовь к самому близкому человеку не становилась преградой для личной жизни, работы, любви к другим людям.

Гузеева отметила, что она смогла выстроить подобные отношения и с Ольгой. Она пояснила, что их взаимная любовь с дочерью не становится препятствием для того, чтобы жить по-своему. Знаменитость подчеркнула, что всегда относится с понимаем к личной жизни детей. Чтобы они строили свою жизнь, ей не нужно жить отдельно или куда-то уезжать.

Лариса Гузеева считает дочь чуткой и заботливой

Звезда была искренне удивлена той массой негатива и злобы, которая прозвучала в сторону ее дочери. Лариса отметила, что вся ее жизнь только ради детей. Она пожелала Ольге по жизни всегда быть счастливой.

По словам Ольги, ее отношения с мамой больше похожи на общение двух сестер. Небольшие ссоры, которые у них иногда случаются, она считает необходимостью. Ольга отметила, что для нее большое счастье быть дочкой Ларисы. Мама для нее самый замечательный человек.

Правильно ли Лариса Гузеева построила отношения с дочерью?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector