Лариса Лужина недовольна приглашением Бузовой в спектакль МХАТа

Лариса Лужина критически высказалась о решении МХАТ пригласить выступить на театральной сцене Ольгу Бузову. Актриса считает, что актеры, которые играют в спектаклях единоразово, станут причиной угасания всего театра.

Лариса Лужина недовольна приглашением Бузовой в спектакль МХАТа

Как утверждает Лужина, на сцене известного театра должны появляться актеры, а не третьи лица, которые далеки от этой профессии. Многие актеры длительное время служат театру и оттачивают свое актерское мастерство, перевоплощаясь в различные персонажи. Они являются единой семьей, организмом, который объединен одной идеей, стремлениями.

Ольга Бузова не имеет актерского профессионального образования и даже не обучалась на специальных курсах под руководством преподавателей, имеющих опыт в актерской сфере. Поэтому Лариса Лужина считает, что артистка в данной сфере не профессиональна и не подходит для участия в спектаклях театра. Она не может участвовать в постановке наравне с актерами из театральной труппы.

Свое неодобрение принятым решением Лужина подкрепила вышеуказанными доводами. При этом Лужина не стала высказываться о поведении Ольги на сцене, так как сама не видела игру певицы. Лужина отметила, что на протяжении всего существования МХАТ был пристанищем гениальных и талантливых личностей, выдающихся артистов.

Как уверяет Лариса, при привлечении личностей, не имеющих выдающихся талантов, театр начинает путь угасания, что не может не вызывать сожаления. Лужина высказал свою надежду, что театральная группа пополнится молодыми талантливыми и перспективными актерами, а не случайные личности, не имеющие даже актерского образования. При этом Лариса отметила, что оценить талант Бузовой она сможет после того, как увидит ее в спектакле. Лужина не исключает, что Ольга может быть действительно талантлива в актерском мастерстве.

Лариса Лужина недовольна приглашением Бузовой в спектакль МХАТа

Как известно, что Бузова приглашена на роль в спектакле «Чудесный грузин», который рассказывает о молодости Иосифа Сталина. В постановке Ольга предстанет в образе певицы кабаре. При этом для Ольги выступление в театре является сокровенной мечтой. По ее словам, она планировала поступить в театральный вуз, но мама запретила. Бузова поделилась, что для нее приглашение в МХАТ одно из самых важных событий в жизни. Но многие согласны с мнением Ларисы Лужиной о том, что Бузова является представительницей совершенное другой среды, далекой от театра.

Как вы оцениваете актерский талант Ольги Бузовой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector