*/?> */?>

Почему Игорь Старыгин хоронил себя, будучи живым

Многие звезды российского шоу-бизнеса получили огромную популярность в Советское время. С годами их слава и востребованность падала и не каждый смог с этим смириться. Некоторые артисты очень горевали по этому поводу, находя утешение в спиртных напитках. Любимец советских девушек Игорь Старыгин попал именно в такую ситуацию, пока не встретил любимую супругу. Она помогла ему взять силы в кулак и начать новую жизнь. Актер прославился благодаря роли Арамиса в знаменитом фильме «Д′Артаньян и три мушкетера». После выхода в экраны этой картины, все главные актеры стали любимцами публики. Старыгин купался в любви поклонников и менял девушек, как перчатки. За всю жизнь мужчина был женат 5 раз, не говоря об изменах. Не трудно догадаться, почему все жены хотели с ним развестись, кроме последней супруги.

Почему Игорь Старыгин хоронил себя, будучи живым

Артист родом из Москвы, никогда не мечтал об актерской карьере, но судьба решила иначе. Старыгин хотел пойти по стопам родителей и в будущем стать юристом. Однажды парень за компанию с друзьями пошел поступать в ГИТИС. В итоге приняли только его, а остальным ребятам не повезло. Так и начался его путь в мир кино. Сначала он играл в театре, потом начали поступать первые предложения от режиссеров. Узнавать на улице его начали уже после игры во втором фильме «Доживем до понедельника». А дальше пошли более зрелищные роли, работа с профессиональными актерами и слава. Женщины не давали ему прохода, а он и не был против этого. В первый раз артист женился на однокурснице Людмиле Исаковой. Ее родители были состоятельные люди, поэтому свадьбу организовали шикарную. Через год супруги поняли, что не подходят друг другу и разошлись.

Отношения со второй избранницей наделали много шуму, потому что Игорь увел женщину из чужой семьи. Мика состояла в браке с Борисом Ардовым и воспитывала двоих детей. Потом она познакомилась со Старыгиным и влюбилась без памяти. Ради него она бросила мужа и детей, и даже не жалела об этом. Драматург умолял ее вернуться обратно, он даже готов был простить измену. Но Мика с головой ушла в новые отношения и даже не слушала мольбы супруга. Этот брак актера продлился 12 лет, Ардова родила ему дочь, но вскоре они развелись. Причиной послужили постоянные измены артиста. Третьей женой стала танцовщица Ирина Пуртова, а четвертой продюсер Татьяна Сухачева. Эти отношения тоже долго не продлились, а потом у него начались проблемы со здоровьем. В начале нулевых годов, он сказал в интервью, что давно умер и потерял смысл жизни. В 40 лет женился на Екатерине Табашниковой и потихоньку начал меняться в лучшую сторону. Но болезнь не давала покоя, и в 2009 году Игорь Старыгин слег от инсульта.

Почему Игорь Старыгин хоронил себя, будучи живым

А по каким фильмам вы запомнили артиста?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector