Леонид Агутин высмеял Моргенштерна за провал на премии Муз-ТВ

Прошедшая на днях премия Муз-ТВ до сих пор остается в центре внимания. Уже несколько звезд российского шоу-бизнеса по праву назвали ее одним из самых скандальных событий этого лета – такого количества конфликтов между популярными личностями не происходило очень давно. Кроме того, премия этого года выгодно отличается от версий прошлых лет “притоком новой крови” — тиктокеров и музыкантов, которые пользуются популярностью у молодого поколения.

Леонид Агутин высмеял Моргенштерна за провал на премии Муз-ТВ

Например, самой обсуждаемой новостью прошедшей премии является скандал Моргенштерна с Александром Реввой. Все дело в том, что Моргенштерн был уверен, что он обязательно получит заветную тарелку от организаторов премии. Он должным образом подготовился к вручению и даже появился на ковровой дорожке “в своем стиле” — на инвалидном кресле в костюме с оголенным торсом демонстрируя присущую ему эксцентричную манеру поведения. Только вот все надежды Моргенштерна “рухнули” в одночасье, когда заветную награду вручили не ему, тому, чьи треки собирают в социальных сетях, на YouTube и стриминговых платформах и сервисах по миллиарду прослушиваний, а Александру Ревве, который уже давно не радовал своих поклонников музыкальными новинками в собственном исполнении.

Для всех была очевидной победа Моргенштерна в одной из музыкальных номинаций. Однако, судя по всему, организаторы и судейский состав, который занимался присуждением наград звездным гостям, с мнением большинства не согласны.

Стоит отметить, что, судя по всему, сам номинант в лице Александра Реввы оказался не рад такому повышенному вниманию к своей персоне. Более того, он и сам не ожидал, что получит награду, как позже не раз рассказывал в своих интервью с места проведения премии Муз-ТВ. Моргенштерна такое решение организаторов мероприятия сильно разозлило, причем настолько, что он был готов публично поругаться с Реввой, выясняя, не подкупил ли он судейский состав или организаторов.

Это одно из самых ярких событий прошедшей премии стало поводом для обсуждения не только среди поклонников Моргенштерна, но и среди звездных коллег и представителей российского шоу-бизнеса. Например, на днях российский музыкант, певец и джаз-блюз исполнитель Леонид Агутин высмеял Моргенштерна за его желание получить “тарелку”. Мужчина назвал поступок Моргенштерна странным, ведь он и без этой награды имеет популярность, огромное количество денег, общественное признание, не говоря уже про миллиарды прослушиваний в общей сумме на всех стриминговых платформах, а также миллионы просмотров на YouTube.

Стоит напомнить, что Леонид Агутин уже не раз бывал на месте Моргенштерна, поэтому прекрасно понимает, о чем говорит. Все дело в том, что в России Агутин известен в качестве исполнителя “Босоногого мальчика” и участника жюри шоу “Голос”, хотя за границей его творчество больше ценится местными слушателями. Например, Агутин нередко получал престижный европейские музыкальные награды и премии, в то время как российские музыкальные телеканалы по типу того же Муз-ТВ отказывались показывать его клипы по причине маленького интереса от слушателей.

Леонид Агутин высмеял Моргенштерна за провал на премии Муз-ТВ

А как вы считаете, почему организаторы премии Муз-ТВ решили отдать заветную “тарелку” Александру Ревве?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector