Лера Кудрявцева рассказала о последствиях перенесенного вируса

В начале этого года телеведущая Лера Кудрявцева поделилась со своими преданными поклонниками новостью о том, что она заболела коронавирусной инфекцией. По словам Кудрявцевой, сначала у нее появились сильная слабость, недомогание, головные боли и, конечно же, потеря запахов, вкусовых ощущений. Телеведущая до последнего надеялась, что просто заболела, тем не менее, тест на ПЦР подтвердил все опасения Кудрявцевой – у женщины подтвердился коронавирус.

На тот момент Кудрявцева должна была сниматься сразу в нескольких телепроектах, но коронавирус внес свои коррективы, и женщине пришлось самоизолироваться на несколько недель дома. Несмотря на то, что Кудрявцева ответственно отнеслась к вопросу о своем лечении, соблюдала все рекомендации врача, а сама болезнь прошла относительно легко – Кудрявцеву настигла новая, более серьезная проблема – осложнения после перенесенного коронавируса, к которым женщина оказалась вовсе не готова.

Лера Кудрявцева рассказала о последствиях перенесенного вируса

Об осложнениях после перенесенной болезни Лера Кудрявцева рассказала совсем недавно на своей официальной странице в Инстаграме. Популярная телеведущая заявила о том, что в последнее время у нее наблюдается сильный упадок сил, отсутствует энергия даже на самые обычные рутинные дела. По симптомам похоже на рецидив болезни, однако последующие тест на ПЦР показали отрицательный результат. Один из лечащих врачей Кудрявцевой предположил, что все дело в осложнениях на организм, который дал коронавирус, и посоветовал женщине организовать небольшой отпуск, отдохнуть от рабочих проектов пару недель.

Кудрявцева решила воспользоваться советом врача, и теперь ближайшие пару недель она проведет в санатории, который территориально расположен в ближайшем Подмосковье, чем несколько удивила своих фанатов. Все дело в том, что Кудрявцева не раз рассказывала через социальные сети, что ни за что не согласится проводить отпуск в российских пансионатах и санаториях, что заграничные города-курорты в этом плане ее привлекают больше. Тем не менее, телеведущая почему-то резко изменила своим предпочтениям.

Известно, что Кудрявцева уже пару дней находится в подмосковном санатории, активно выкладывает фотографии с места отдыха. Некоторые поклонники телеведущей так же удивились неожиданным решением поехать в отпуск. Все дело в том, что Кудрявцева имеет репутацию телеведущей с высокой работоспособностью, так как она успевает сниматься и вести сразу несколько телевизионных проектов, параллельно продюсирует некоторые шоу, а еще успевает заниматься детьми и домашней рутиной. В общем, из такого крайне напряженного графика довольно проблематично “вырваться” и уехать в. К тому же, она всегда в своих интервью заявляла о том, что работа – приоритет в ее жизни. Но пару дней назад Кудрявцева и вовсе огорошила своих фанатов, когда выложила в сеть видео с собой с отдыха, в котором назвала себя социопатом, которому необходимо одиночество. Что же изменилось в мировоззрении скандально известной телеведущей?

Лера Кудрявцева рассказала о последствиях перенесенного вируса

А что выбрали бы вы: санаторий в ближайшем Подмосковье или отдых в Турции?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector