*/?> */?>

Владимир Познер рассказал, как ударил своего ребенка

Телеведущий Владимир Познер давал интервью и не раз признавался, что всегда проявлял строгость к своим детям. Но однажды его строгость перешла все границы. Во время интервью Познер рассказал о неприятной истории. Впервые телеведущий познал отцовство 26 лет назад. У журналиста родилась дочь Екатерина. На тот момент женой телеведущего была Валентина Чемберджи.

Владимир Познер рассказал, как ударил своего ребенка

Недавно телеведущий был гостем программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым». Во время эфира Познер признался, что однажды не удержался и ударил собственного ребенка. 87-летний ведущий признался, что это был единожды случай. Владимир Владимирович сам пожалел о содеянном. В программе он признался, что испытал душевные муки и боль. По словам телеведущего, он разозлился, когда увидел, как маленькая Катя ела обед. Как оказалось, 3-летняя Катя клала еду в рот и полностью набивала обе щеки. Девочка так могла сидеть несколько часов. Однажды журналист не удержался и ударил маленькую дочь. От удара у Кати пошла кровь из носа. Владимир Владимирович долгое время корил себя за то, что навредил дочери. Он долгое время извинялся перед дочерью. Кате было всего 3 года, и поэтому она не помнит данного неприятного случая. Увидев кровь на лице дочери, известный журналист понял, что ведет себя так же, как и его папа.

Также телеведущий рассказал Корчевникову случай, произошедший с ним и его отцом. Однажды отец Владимир Александрович ударил его. На тот момент Познер был уже взрослым. Отец ударил наследника в порыве родительского гнева. Познер сообщил, что его отец был строгим и жестоким человеком. Несмотря на это, Владимир Александрович всегда боялся за будущее своих детей. Телеведущий признался, что сам виноват. Они с братом пошли в гости и не сказали об этом родителям. Отец долго искал сыновей и обошел весь район. Когда братья вернулись домой, отец ждал в машине. Он вышел, подбежал и схватил телеведущего за плечо и швырнул машину. Познеру было 17 лет. После отец не разговаривал с сыном неделю.

Владимир Познер рассказал, как ударил своего ребенка

Как известно, телеведущий родился на территории Франции. В этом году Познеру исполнилось 87 лет. Несмотря на свой возраст, Владимир Владимирович продолжает работать и на пенсию уходить не собирается. Сейчас Познер ведет несколько программ и занимается писательством. Кроме того, телеведущий находит время для участия в интернет – программах и дискуссиях. Недавно в своей программе Познер рассказал том, когда россияне смогут путешествовать без ограничений.

Вы считаете Познера хорошим отцом?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector