Лолита рассказала о последствиях пластики лица

Лолиту не зря на протяжении длительного времени называют женщиной, не имеющей комплексов. Исполнительница никогда не стеснялась рассказывать подробности своей жизни. Недавно певица рассказала о том, к каким пластическим операциям прибегала, и с какими последствиями ей пришлось сталкиваться.

Лолита рассказала о последствиях пластики лица

Известно, что исполнительница неоднократно обращалась к пластическим хирургам. За многие годы у певицы выработалось собственное правило для успешного завершения любого вмешательства. Она считает, что перед операцией необходимо пройти специальный курс для сосудов. Так любые швы быстрее срастаются.

Лолита рассказала, что убирала кожу с век, а также хирургическим путем избавилась от второго подбородка. Но после процедуры возникли осложнения. Шов, который находился на лице, разошелся. Как пояснила певица, это произошло неожиданно. Она как раз выступала на сцене.

Как подчеркнула Лолита, рассказывать такие вещи она не стесняется. Ведь это не связано с гинекологией. По словам певицы, есть интимные моменты, о которых не расскажет ни одна женщина, даже такая раскрепощенная, как сама Лолита. Как пояснила артистка, существуют вещи, которые могут помочь изменить жизнь к лучшему. Певица уверяет, что пластика помогает тогда, когда человек уже доволен своим внешним видом.

До этого певица откровенно рассказала о своем методе похудения. В свое время многие были восхищены тем, как резко похудела знаменитость. По словам Лолиты, она исключила из рациона бананы с виноградом и спиртное. Исполнительница пояснила, что последовала совету эндокринолога. Так знаменитость сбросила около 20 кг, вернувшись в форму, которая у нее была в начале карьеры. Лолита подчеркнула, что она не делала липосакцию и другие процедуры. Все слухи о похудении Милявская опровергла в категоричной форме.

Лолита рассказала о последствиях пластики лица

Исполнительница отметила, что на данный момент обмен веществ в ее организме позволяет есть любую еду. Милявская подчеркнула, что ест все, что захочет в любое время, при этом не набирает вес. По словам Лолиты, ей не идет быть полной.

Также она рассказала, что никогда не занималась спортом. Лолита призналась, что никогда не посещала спортивные залы. Она пояснила, что просто не любит спорт ни в каком его проявлении. Исполнительница утверждает, что не создана для спортивных нагрузок, поэтому надеется, что в будущем ей не придется идти в спортзал.

Как вы относитесь к рассказу Лолиты о последствиях пластики?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector