*/?> */?>

Любимый партнер Успенской скончался во сне

Любовь Успенская на своей странице в социальной сети сообщила трагическую новость. Неожиданно ушел из жизни ее молодой партнер, с которым она часто выступала в последнее время.

Любимый партнер Успенской скончался во сне

Певица написала о том, что ее близкий друг певец Леван Кбилашвили ушел из жизни. Она отметила, что исполнитель был очень талантлив и перспективен. Успенская шокирована произошедшим и не может поверить, что ее партнера больше нет. Звезда отметила, что буквально накануне певец поделился с ней видеороликом с собственного концерта, а уже утром пришла страшная новость. Любовь отметила, что сейчас ей сложно описать то, что она чувствует.

Журналистам не удалось связаться с Успенской. Но директор Левана на звонок ответила и со слезами сообщила, что действительно у исполнителя произошла остановка сердца во сне. Он был у себя дома в столице. Помощница исполнителя добавила, что только неделя назад Леван отпраздновал свое 31-летие.

Также директор отметила, что Леван не жаловался на здоровье. Судебной экспертизы не будет, так как в его смерти е усматривается криминала. Решение о вскрытии будут принимать родители Левана в Грузии, куда и отправят его тело для прощания и захоронения.

Успенская стала выступать с певцом в 2020 году. Она записала с ним дуэт Ранее Леван принимал участие в популярном шоу «Голос» и покорил сердца судей и зрителей. При этом Любовь не скрывала, что для нее певец не просто партнер. Она говорила о том, что влюбилась в молодого человека и всегда ждала именно такого, как он.

Любимый партнер Успенской скончался во сне

Впервые Успенская увидела Левана на своем юбилее. Друзья пригласили молодого певца, чтобы он выступил перед артисткой, которая с трепетом относится с талантливым начинающим исполнителям. Леван покорил Успенскую, и после торжества она с ним записала несколько песен. Позже она вместе с ним отправилась на гастроли.

Перед тем, как объявили карантин, Леван и Успенская выступали в Нижнем Новгороде. Тогда местные журналисты писали о возможном романе между артистами. Но как отмечают близкие исполнителей, между ними была только дружба. Более того, Успенская относилась к Левану скорее как к сыну, который в трудное для нее время заботился о ней и поддерживал. Поэтому его уход из жизни для знаменитости большой удар.

Сам певец всегда благодарил Любовь за то, что она дала ему шанс попасть на сцену. Ведь певица ему помогла без корыстных целей от чистого сердца. Он пояснял, что их связывают исключительно рабочие отношения.

Какие песни Левана вам нравятся?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector