Валерий Николаев получил ожоги в камере задержанных

На днях в одном из столичных отделов полиции случился инцидент с Валерием Николаевым. Знаменитого актера сотрудники задержали за нарушение закона. Артист управлял автомобилем в нетрезвом виде, при этом не имел водительского удостоверения. По закону за такое нарушение предусматривается отбытие ареста по решению суда.

Валерий Николаев получил ожоги в камере задержанных

Позже актер пояснил сотрудникам правоохранительных органов, что в камере у него произошла ссора с одним из задержанных. Уроженец Таджикистана во время ужина облил артиста кипятком. Валерий предположил, что молодой человек был сильно на него обижен. Известно, что актер получил серьезные ожоги лица, рук. Общее поражение тканей составило около 40%.

После случившегося артист составил заявление на сокамерника. Но через некоторое время поведение актера сильно изменилось. Николаев стал вести себя неадекватно, чем напугал задержанных и вызвал опасения у сотрудников за его здоровье. Полицейские вызвали медиков. Когда врачи прибыли на место и увидели происходящее, то решили, что актеру нужна психиатрическая помощь. Прибывшие санитары забрали артиста в психиатрическое учреждение. Как удалось выяснить, на данный момент Николаев находится в специализированной клинике, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Николаев хорошо известен зрителям. В его актерской карьере немало разноплановых ролей. Он снимается не только в кино, но и сериалах. В свое время Николаев обучался актерскому мастерству в Америке и Великобритании. У него немало поклонников, которые обеспокоены происходящим сейчас в его жизни.

Фанаты считают, что после полученных ожогов актер мог находиться в шоковом состоянии. Они уверены, что его поведение было связано из-за болевых ощущений. Ведь поражение было довольно сильным. Поклонники отметили, что актеру требовалась госпитализация в клинику, а не в специализированное учреждение для психических нестабильных пациентов.

Валерий Николаев получил ожоги в камере задержанных

Также некоторые пользователи сети высказали мнение, что у артиста в дальнейшем могут быть большие неприятности. Они пояснили, что пагубные пристрастия могут вылиться в такие последствия, которые навсегда могут перечеркнуть всю его жизнь. Многие высказали свое негативное отношение к самому факту управления автомобилем в нетрезвом виде. По словам пользователей, если Николаев не изменит своего поведения и отношения к жизни, он загубит свою карьеру, как и Ефремов.

С каким из мнений вы согласны?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector